Андрей Сизов

Мама почему папа лысый? Потому, что он умный. А почему ты такая волосатая. Все, ешь молча. Лысина - признак ума. А вы видели где нибудь лысых женщин.....

Ответы
Ольга Золотова

Если бы лысина была признаком ума, то наша страна была самой богатой и процветающей... А лысина от чужих подушек

Лариса Маловицкая

женщины и мужчины - это две противоположности, они такие разные)). Поэтому, лысые женщины - это такая редкость))))

Алёна

нет, и лысина совсем не признак ума, или некоторые лысые понятия не имею, что должны быть умными

Вадим Фокин

Нет это не признак, а скорее болезнь, Эйнштейн по вашему что совсем не умный был???

Яна Петрова

Да,не есть смешно=после ХИМИОТЕРАПИИ,и не только Ж,представляете,даже=Детишек(

Lw@***

Их ум скрывается под волосами а мужской из лысины быстро вылетает,не прикрыт

Людмила Обухова

Мама попалась мальчику..туповатая...)))) И лысые женщины бывают, к сожалению...

Ольга Владыко

ЖЕСТОКО ОДНАКО.......)))........У НАС ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ РАЗНЫЕ.....!!!

Ольга Землянская

Лысина - от чужих подушек!!!!!!!!!!!! А Вы видели лысую женщину?!?!

Людмила Бойко

"Полиция нравов"-они от большого ума наголо побрились 🙂

Лилия Сабанова

Видела Шакиру и др. певиц лысыми. явно не смотрятся.

Елена Ткачёва

Нет.Если только эта женщина сама на лысо побрилась.

Николай Новохацкий

Вы ещё о синдроме раннего облысение не упомянули...

О.
Ольга ...

бритых... не дай бог стать лысой (это при онкологии)

Светлана Костина

а прямолинейность -признак выпрямленных извилин

Надежда Князева

мы думали так же в детстве,что лысина признак ума

Александр Ветлугин

Да видел-они все носят парики.............. :? :? :?

Наташа Авраменко

Вы сомневаетесь что бывают лысые женщины?

Зу
Зург

ну, если ьак судить, то энштейн был дауном.

Ольга Оптимистка;)

да бред это. лысина - вообще не признак ума