Елена Луканина-Амелина

А вы видите вещие сны, что это, ваши предположения?

Ответы
Константин

Видел, сбывались,порой спустя много лет. Объяснить не могу, они просто есть.

Просто А...

нет. Но, я вижу сны... и не дай Бог им стать вещими!...

Майя Петрова

Вижу. Думаю -это работа интуиции

Елена Луканина-Амелина

а есть страх что самый страшный сон исполнится?

Майя Петрова

Нет

Man Against War

Вижу...и самый страшный сбылся

Елена Луканина-Амелина

это был сон предупреждение?

Man Against War

Не знаю...видимо...и видел я его много раз,в течении нескольких лет до того как сбылся

Ва
Васко

что это? это вещие сны!

Елена Луканина-Амелина

видешь во сне а потом это происходит на иву

Ва
Васко

и что? в чем проблема? вы хотите от этого избавится?

Елена Луканина-Амелина

нет мне интересно как это происходит

Ва
Васко

это происходит так же как и происходит всё в нашем мире. ни чем не отлично от других феноменов

Орион 888

Да,..иногда...

Елена Луканина-Амелина

и что испытываете когда сон исполняется на иву

Орион 888

Последний раз это было около года назад...Я хотел встретится с человеком одним,"случайно" встретился... Когда произошло событие,я подумал,не де-жавю ли это,-это было не де-жавю... Во сне я прошел мимо, а в реальной жизни он меня окликнул и мы с ним пообщались.Эта встреча была запрограммирована сознанием,так как была для меня важна. К подобным вещам я спокойно отношусь... Меня сложно чем-то удивить...

Елена Луканина-Амелина

запрограммирована даже на место и детали?

Орион 888

Да все было достоверно до мелочей. только одна деталь... Во сне человек по-моему был без очков... Но не смотря на это я просто прошел мимо него УЗНАВ ЕГО. В реале он был в солнцезащитных очках и я его не узнал,но подумал что похож... Прошел мимо и он меня окликнул...

Игорь Поткин

Иногда

Игорь Поткин

Нет!!!все хорошо!!!и будет еще лучше!!!не нужно лезть туда куда нам не дано!!!

Елена Луканина-Амелина

а Тальков и прочие лезли или им само по себе что-то открылось?

Игорь Поткин

Откылось-и полезли!!!

Елена Луканина-Амелина

ну вот, теперь и мне в это лезть страшно

Игорь Поткин

Все будет -ок!!!