Девушка Загадка

Когда вы учились в школе , вы боялись экзаменов ?

Ответы
Александр Жданов

немного побаивался первый экзамен в восьмом классе. Далее прошли все как по маслу.

Олег Челноков

В наше время экзамен был два раза за период обучения. Мы не боялись,мы готовилась.

Валерий Дементьев

неет..я был почти отличником,русский,литература и химия-хорошо,остальные-отлично

Alex Dark 🇷🇺

выпускных и втупительных разве что, а вот дипломка снится до сейх пор

Кот Кот

Нет.. Я очень хитро учил билеты поэтому экзамены мне были не страшны

He
Helen

Как?

Кот Кот

Я учил сначало все первые вопросы потом все вторые потом все третии. Поэтому просто небыло тех билетов которые я незнал. Но были возможно те которые я незнал полностью чаше третий вопрос. Но зная первые два и незная или плохо зная третий я мог получить не оч высокую оценку но не праволить экзамен. Поэтому на экзаменах я был более чем спокоен

He
Helen

Везёт,я до сих пор волнуюсь

Кот Кот

Ууу у нас экзамены были весёлые мы учиники порою больше знали чем экзаменаторы

He
Helen

Прикольно))

Кот Кот

Мы были тем странным покалением кто воровал книги с библиотеки чтоб их читать

He
Helen

Дааа

Алексей -------------

Да а особенно когда в военном училище от экзамена зависел отпуск ))

Амид

Нет я их церкал от балды так как бме было не интересно просто

Ил
Иллюзия

Обычное и привычное дело)Сдавали, начиная с 5 класса...

Lliry Hess.

Да уж.

Ил
Иллюзия

У меня приятные ассоциации...Оценки радовали))

Lliry Hess.

Я не парился. Но в основном хорошие оценки.

Ил
Иллюзия

Рутинная веха в обучающем процессе...Всего лишь...

Lliry Hess.

Согласен.

Майя Петрова

Не боялась, но волновалась перед экзаменом, это было

Бобби Бриггс

Да... Я и учителей боялся, чтоб не вызывали к доске...

Евгений Лурье

тогда в школе экзаменов не было, только выпускные

Андрей Григорьев

Когда я учился, у нас не было никаких экзаменов

Ваша Маша

По русскому только, училка злая была очень

Вячеслав Чистяков

Вообще пофиг 2 крассных

Павел

Я их не боялся даже когда учился в универе

Сан Саныч

да очень потому что вообще не чего не знал

🇷🇺Anna😊

боялись, до первого вытянутой билета. ))

Валерий Сумский

Не. Нельзя бояться того, что заведомо

Са
Самсон

Красна птица пером, а человек умом...

Ис
Искатель

Нет ...Оценок контрольных работ

Игорь L

А школа где была, в институте?