Юлия Буланникова

будут ли судьи Мосгорсуда честны перед собой и смягчат ли приговор Pussy Riot до условного, не отправляя их в колонию?

Макс

А судьи и так честны! ! Почему они должны смягчать приговор? Нормально всё..Что заслужили, то и получили!!!

Надежда Серебрякова

Вот если бы добавили годик.. . Вот это была бы честность!

Елена Васютина

Если были бы честны перед возмущенными массами, то дали максимально.. . а так "честны" только перед богоизбранной "интеллигенцией" из защитничков...

Ольга Булатова

смягчения не будет т. к с их стороны нет расскаяния

Динара

отправляя их в колонию, суд спасает их жизни, -и дураку ясно!

Маргарита Митюхина

Им место в колонии. Мало ещё дали.

Сергей Бурмистров

Их место в колонии, а то на свободе они могут кого-нибудь убить или окощунить.

Дима

Им надо давать максимальный срок - 7 лет лишения свободы.