Гуля Смирнова

почему многие тут высказались резко против русских традиций, но при этом поддержали приговор Pussy Riot?

http://otvet.mail.ru/question/80817534/

http://otvet.mail.ru/question/80864430/

Игорь Арзамасцев

свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Одно дело высказаться против чего-то там, другое - активно кому-то мешать.

Мадонна вот поддерживает Пусси Риот - не вопрос, пусть в Штатах в негритянскую церковь зайдет, и во время службы продемонстрирует свою увядшую пилотку.

Xurshid Tursunov

Ваш вопрос и есть ответ.

Nadir Dustov

Вы абсолютно не знаете историю, как с вами согласиться?
И я бы вынес вердикт в пользу 5 лет лишения свободы, с моральной компенсацией в пользу любого детского дома. С лахудр не убудет, пускай варежки пошьют.

Екатерина Виряскина

потому что покривляться в храме не тянет на серьезный срок. в связи с последними событиями, когда кавказцы на свадьбе стреляли из травматики, и им, считай ничего за то не было, хотя была явная угроза для людей, ходит уже анекдот.

- мама, можно я пойду из травматики в людей постреляю?
- можно, главное не танцуй в храме

Алексей Чиженок

Не очень понял вопрос. Причём здесь чьи-то национальные традиции и стереотипные мнения каких-то обывателей, которые от безделья что-то там "поддержали" и про кого-то "высказались"?...Приговор выносится на основании закона и только. В данном случае закон был проигнорирован (как и здравый смысл)