Аксинья

Какое чувство, у человека, на ваш взгляд, самое обманчивое?🖼

Ответы
Светлана Спицына

Сомнения , начиная сомневаться , человек теряет уверенность в прпвильности выбора .Не вариант .Принять правильное решение , в нужный момент

Аксинья

Но ведь сомнения подталкивают к анализу ситауии, а это хорошо.

Светлана Спицына

Сомневаться можно всю жизнь , иные себя поедом едят со своими сомнениями , двигайся вперед , жизнь не стоит на месте.Движение - это жизнь , сказала крыша и сьехала)

Аксинья

😊👍

*В Моих Руках*

Вера, надежда, любовь - эти чувства источники и прародители самообмана человека, но в тоже время эти чувства нас делают людьми....

Аксинья

👏

Валерий Герасимов

Что если поднять ему зарплату на 50 тысяч, то ему будет хватать на ВСЁ!!!!

Аксинья

🤷‍♀️

Ле
Лена

Те чувства, которыми обманываться приятно

Кот Котя

Чувство,что жизнь только начинается!!))))

Oleg Mirov

чувство своей неотразимости,ВЕЛИЧИЯ.

Владимир Коваленко

Что он здоров с мягким характером!

Елена

Жизнь длинная и все можно успеть.

Аксинья

Это только так кажется....

Елена

Да. Именно так люди и заблуждаются. Все надо успевать вовремя.

вб
владислав будко

Чувство собственной важности

Огненный Муравьед

Уверенности в себе.

Алекс Венцель

Предубеждение...

Мишка Квакин

Чувство стыда

Юриан Хипп

Эй фория 😟

Николай

я-уникален

Николай

эх..спасибо)

Аксинья

Что такое, что не так?

Николай

с уникальностью...погорячился🤣

Аксинья

Не беда!))

Николай

да,главное на вопрос ответил)

Александр Грызлов

Не знаю

V/
V/S/G/

стыда...

Ни
Николаич

зрачки

Аксинья

Зрачки- чувство?

Ни
Николаич

они суживаются когда врут.не знаю к чему отнести.надо подумать.

Аксинья

👏👍

Ни
Николаич

ну если зрачок узким становится-это рефлекс.а вот что явилось причиной.инстинкт чувство или эмоция.дальше тоже надо подумать

Александр *********

улыбка

К.а.н.он

Зрение

Se
Serij

Дружба