Александр Тишков

А почему французам типа Депортье навязывают российское гражданство, а русским из СНГ его получить очень трудно?

Ма
Марина

а потому что он бухарь и хулиган и разлагает французсое общество изнутри.... а нам такие люди нужны....)))

Андрей Раев

потому что проплачено задание- не дать русским объединиться.

Иван Прасолов

Депардье красавчик его все любят он как джеки чан!

Наталья Александрова

Вот именно что навязывают, и вообще перед тем как всучить паспорт ему то же вкладыш о гражданстве выдадут к свидетельству о рождении. или печаткой обойдутся.

Анастасия

у Депортье есть деньги и все что ему будет нужно он купит, а русские приедут начнут клянчить работу и все прочее, а это расходы из бюджета, меня вообще поражает когда в семье рождается ребенок его гражданство надо еще подтвердить и бежать в миграционную службу получать гражданство

Лена Богданова

Депардье стоит мильена Русских репатриантов.