Ольга Светлова

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн. Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет. Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди!

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, тоже ведь верно!:))) Худа без добра не бывает. Мне вот однажды свинью подложили - так я отбивных нажарил да еще и "той стороне" оставил, а "той" ничего не оставалось, как проглотить, хоть и поперек горла.

Алина Гор

Класс!

Anastasia Passports

если тебе роют яму, закопай их в ней, если моют кости отправь к тем, кто яму копал, если услышал, что плюют, уклонись, пусть им ветром обратно прилетит, а-то потом стирай за ними одежду...

А Ты Мне Напиши))) ...

Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Евгения

что-то не видать мне ни бассейна, ни здоровья...( Зато у некоторых сволочей всё это будет в избытке))))

Alexei Kul9Sov

бред!если тебе плюют в спину,развернись и дай в епло,что бы сука знал куда плевать нельзя!!!!

Vera Posachilina

Но при этом на душе паршиво - особенно если это получаешь от тех от которых не ожидал.

Tallink

хватило бы выдержки!!!!......:-)))))))))...а так пусть..роют.....моют.....плюют......:-))))))))по фиг!!!!

Ке
Кеволеч

если ты повернулся кр всем спиной,не думай что оказался впереди всех))))

Гуля Карсыбекова

замечательные слова, а главное - все, что не делается - все к лучшему

Елена (Новочеркасск)

И значит,раз на тебя так обращают внимание- значит ты личность

Галина Никитина

Я так и стараюсь ко всему относится! Очень мудрый совет! 🌹

Владимир Бойко

Я знаю. Спасибо. Если совет хорош, неважно, кто его дал.

Владимир Киреенко

Логично...)вот со спиной...)не стерплю...заеду по фейсу...)

Евдокия Косьмина

Мы всегда впереди.Даже когда бомбы летят как семечки.

Александра Селянинова

Если о тебе вспоминают-не радуйся .Может ты уже умер.

Владимир Елисеев

самоуспокоение! плюнуть можна и если фєйсом в грязи

Элеонора Леонардовна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

M*
M *

И какие нервы надо иметь чтобы этому следовать

Irina Kosova

и так далее.... сейчас модно быть позитивным ...

Анна Андреевна

о как!!! ты впереди и дышишь чистым воздухом)