Данунах Первый

Осталось меньше месяца, а я до сих пор не в курсе: в ночь с какого на какое праздновать конец света? Шампанское уже купил, салатики какого готовить?

Ответы
Ольга Удальцова

А хоть каждый день , может когда нибудь и настанет , а если нет то будет праздник каждый день! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Тамара Бабич

Праздник отменяется...никаких салатиков!И без шампанского! (только для тех, кто ждет конец света!).

Валентина Чепырева

А он каждый день, так что салатики каждый день, ешь и наслаждайся. а да и шампанским запить

Евгения Нарышкина

С 20-го на 21 -е я думаю можно начинать. Только на Новый год что-нибудь оставь!

Калимаш Омарова

Лучше покайся от сделанных грехов в свое время, вот ответ на твой вопрос.

Рамиль Закиев

празнуйте с 20 по 21 а потом еще и отмену конца света,можно отпразновать

Ли
Лилия

Я так думаю,что если сей час начать, то конец света наступит с 20 на 21. 😄

Ljusija К

Если 21.. то наверно в ночь на 21...да, а как же без салатиков

Elena Mixaylevskaia

20 ВЕЧЕРОМ, 21го В 10 УТРА ПО МОСКОВСКОМУ МОЖНО НАЧИНАТЬ...

Та
Татьяна-Stv

Лучше свечи купить, а салатики готовить 31декабря

Ксения Гудова

ахахах, мож лучше свечами запастись

Та
Татьяна

21 декабря...не забудь поздравить..)))

Екатерина Лапшина

начинай сейчас точно не опоздаешь

Светлана Хомич

Я думаю конца света не будет

Леонид Кравец

Какой конец света! Работать!

Людмила Назарова

1 декабря - чтоб не ошибиться

Иван Кузин

молодец, оставь на новый год

Анастасия Русакова

весь декабрь не ошибёшься!

Татьяна Пилявская

Тебе с салатиками помочь?

Данунах Первый

приезжай.

Татьяна Пилявская

Определишься с датой, приеду!

Данунах Первый

а че не спросишь- куда?

Татьяна Пилявская

А какая разница.

Елена Аванесова

Можно и без салатиков.