Елена Елена

Телефон нокиа 5228 не определяет имена звонящих из справочника

Телефон нокиа 5228 не определяет имена звонящих из справочника. В телефонной книжке записаны мои номера, а телефон себя ведет как-будто у меня нет никаких номеров в справочнике. Когда кто-то звонит сам номер определяется, а имя нет. как можно наладить? или это серьезная поломка?

Andrey Andrey

зайди в настройки телефона там с беспровадной связью подработай у тебя видио снята галочка- определитель номера