Алёна Валерьевна

Всем здрасте! У мя такой вопрос у человека на новый год упал салют и 4 снарядом мне папало в ногу кто виноват ?

Наталья Савельева

Тебе по-моему не в ногу, а в голову попало

Масянька Хвостова

Тот, кто запускал салют. Наверняка не были соблюдены правила безопасности.

Николай Сущинский

Люба Ромашко, конечно заявить, сразу в ген. прокуратуру. О том что не в голову попал.
А с ногой что? А "человек" кто? А точно 4 снарядом, не пятым ?

Ал
Алена

А у тебя глаза есть? Видишь что то падает, отойди.

Сергей

заявить на него

Нурбек Абийбилаевич

Тот кто запускал салют. Должны быть предусмотрены все меры предосторожности.

Ланочка Честная

А Вы напишите заявление участковому. Он и разберется, к кому Вам претензию предъявить.