Ол
Ольга

Мне 13 моей младшей сестре 4 года если что-то случится меня во всем венит мама но я не виновата может она меня не любит?

Сто делать

Ир
Ирина

Должен же быть крайний! (а "винит" пишем через"и")

Катюня Андержанова

любит любит ...

Иришка

ты же старшенькая. Ты поумнее, покрасивее, А та мелкая глупышка. Поэтому ты нянечка, и с тебя спрашивают. Мама тебя любит. У тебя сейчас возраст такой. Все замечания очень остро воспринимаешь.

Привет Alexandr

спроси маму - она все скажет