Мирный Несусвет

Сегодня стал случайным слушателем семейной ссоры на лестничной клетке. Не то что бы я был большим любителем подслушивать, но ссорились они громко, а я проверял почтовый ящик и это их особо не беспокоило. В порыве накала и страсти парень громко крикнул:
- Моя любовь к тебе, это, бл@ть, вообще не твоё дело!!!
Вышел из подъезда... Задумался???🤔😛

Ответы
Ни Чья

а он прав,это его личное дело,не заставишь любить или забыть,и манипулировать любящим человеком неэтично. "Ты ж меня любишь!"-не может быть инструментом давления

!Татьяна

Действительно!))) хочу пироЖное ем, хочу мороЖное...хочу люблю тебя, хочу не люблю...не твое дело!))))

Светлана Николаевна

А вы подумайте, может. Они любят, так выражать свои чувства. Может - это фобия.

Lora

такие страсти каждый день вижу и слышу. говорит о том что общество больное.

Романа

"Иногда мне кажется что в тебя влюблён без памятства. И ты здесь не при чём."

Жорик В Тумане

Вот он и раскололся, он любит своё состояние рядом с ней, но не её саму.

Victoria Center

ой ну на эмоция сказал, чего бывает не наговоришь, даже не помнишь

Ви
Виталий

Да, ничего страшного.....Я тоже ссорюсь, чуть не до развода....

Татьяна

Чего не скажешь в порыве гнева. Но подумать есть, о чем🙄🤔

Галина Дьячина

Бог соединяет противоположности..чтобы научились любви

Светлана

Верно сказал.. мы любим не для того кого любим, а для себя

Сабрина

да во время ссоры сгоряча все что угодно можно брякнуть

Светлана Бульская

😆😆😆 Был в запале)))А прикинь, как мириться будут)))))

~Неуловимая~

Я даже могу представить,на что он так среагировал...))

Надежда Игуменщева

Во как бывает.Что только в гневе в голову не прийдёт

Наталья Петрова

Это видимо был у него последний аргумент в ссоре😁

Ли
Лия

А может это так и есть?Моя любовь,это только мое?🧐

Злой Русский

Я предпочитаю не задумываться над бредом идиотов)

Мария

бывает! Что у вдовы- муж живет ,а у девицы- умирает!

Rima Kravcenko

можно задуматься о таком отношении друга к другу