Денис Машин

Комета, особенно появляющаяся неожиданно - это всегда дурной знак, предвещающий крупные бедствия: войны, голод, мор.(Аристотель)

Ответы
Елена Витальевна

нет, это звезда, у меня как раз было День рождение, и моё желание наверно было очень большое, и она не выдержала такой массы))

Денис Машин

Как раз полезет

Сергей Васильев

Не путай комету с метеоритом! И добавь Нострадамуса к Аристотелю! Не верю!

Сергей Васильев

Хочеш сказать, что у твоих прапраправнуковбудет заложена в генах информация о прокладках?

Денис Машин

Всё,что откладывается в памяти(поступки ,переживания,их усваиваемость) и есть наследие

Сергей Васильев

Ты верующий?

Денис Машин

Да все верующие,вот только во что или в кого

Сергей Васильев

А ты во что?

НЕ
Настя Еремина

Наверно, но если в Челябенске упала камета это признак войны?

Денис Машин

Всегда так было

НЕ
Настя Еремина

Осталось только мечтать и когда нибудь она сбудется:)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну нам к бедствиям не привыкать:последние лет 100 с ними живём!

Олег Stormtroopers

Да это и не комета была.....Жаль только не на кремль прилетела

Виктория Коваленок

В мире и до кометы уже были войны,голод и мор!!!

Денис Машин

В этой Эре,только ради бизнеса

Виктория Коваленок

Ничего не поделаешь,людей сейчас интересуют только деньги!!!

Денис Машин

Эра человека 2013 лет,с таким принципом и создавалась..сначала были подпольные кооперативы

Евгения )))

мы живем в Росси, нам уже нечего бояться)))

Евгения )))

я помню отвертку на телевизоре для переключения каналов))) такой был фитнес, не то что сейчас лежишь и пультом пощелкиваешь)))

Денис Машин

В СССР дошли до того,что деньги обесценились,вы помните это 1р20к)))А сейчас волей неволей все стали циниками..типо экономить надо и всё такое

Евгения )))

про деньги я мало что помню. ссср развалили, я только в 1 класс пошла)))

Денис Машин

В первый и последний ,как потом оказалось ,а кто то ещё верит,что надо учиться,чему вот только,ключевой вопрос в этом))...почти что разобрались по западной технологии

Евгения )))

к сожалению сейчас система образования оставляет желать лучшего)))

Галина Митяева

А у нас вся жизнь - сплошное бедствие

Денис Машин

Ясное дело ,постоянно внедрить пытаются

Надежда Смолкова

это точно,как ни печально...

Mich@л Mich@лыч

ДЕНИС, ГДЕ МЫ И ГДЕ АРИСТОТЕЛЬ. СТАРО, КАК МИР. ПАДАЛИ КОМЕТЫ, И ЧТО: где голод, мор, войны...!?

Денис Машин

Не спеши с выводами

Mich@л Mich@лыч

ДА, ЛАДНО, ДЕНИС, ВСЁ ЭТО ХРЕНЬ!

Маргарита Чернышева

только так,только хардкор

Лариса Федянина

суеверия и предрассудки.

Зу
Зург

дрвение предубеждения.

Татьянка Арябкина

спасибо за информацию

Ред Шухард

Цитата - ещё не вопрос.

Юрий Тарасов

не будь суеверным

Денис Машин

Все всё видели

Но
Нодзоми

не хотелось бы.

Денис Машин

Куда деваться

Ол
Оля-Ля

а метеорит?

Денис Машин

А где метеорит?

Ол
Оля-Ля

в челябинске...

Денис Машин

Обманывают

Ол
Оля-Ля

да Вы что...

Денис Машин

Кто -то,точно обманывает

Наташa Бамбуряк

согласна

Денис Машин

Пора готовить мешочек с узелком в горошек))

Анна Лылова

не верю

Денис Машин

Не обязательно

Елена Яхина

ерунда

Денис Машин

Все всё видели