Александр Kãlis

В Италии умерло всего 7% от мутирующего гриппа ,19. Остальные по ежегодной статистике ВОЗ ...лоходром для приезжих !!

Ответы
Ма
Марина

Лоходром? А зачем, интересно, им было рубить под собой сук туризма?

Александр Kãlis

Пружина сжалась ,-сегодня растяж ,0бычное. Явление 😉

Дмитрий Николаев

Т.е. 423000 умерших в мире- это хуйня и лохотрон ?

Александр Kãlis

Бываю пики и по более ... В мире более 3.000 недугов и заболеваний 😴

Дмитрий Николаев

Но каждая жизнь важна и говорить, что это хуйня, когда умирают люди не очень как-то.