Прочьсмоегоболота)

допустим есть актер которого уважаете, будете ли смотреть явно неудавшийся фильм с его участием?

Ответы
Th
Theodore

Уже было такое, посмотрел "Профессионал" (2018), с Киану Ривзом. Я понимаю, что трудности с работой, но чтобы сниматься в таком г...не!!! И перевод идиотский, оригинальное название "Siberia" и сценарий идиотский, набор стереотипов о России. В Сибири живут душевные люди, а там показаны какие-то ублюдки.

Андрей Григорьев

Ну если откровенная лажа, то зачем же его смотреть. Я вот Джеки Чана и Шварценеггера уважаю, но белиберду про печать дракона смотреть не смогу. Балуева уважаю, но новую Угрюм-реку - увольте. Идриса Альбу уважаю, но в роли Роланда - это для меня уже вообще за гранью

Полина Синина

мне нравится актрисы Банщикова и Николь Кидман любой фильм с их участием я буду смотреть и до сих пор ни разу не разочаровалась

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так было с Ахеджаковой. Везде нравилась, а вот в Старых клячах уже переиграла....

Александр Юрьевич Бондаренко

к скоморохам всегда лояльно относились... но уважать

Елена Данилова

Так он же роль ведет. Его именно и буду смотреть

Комета

Если мне не понравится, то нет

Прочьсмоегоболота)

а как же привязанность к актёру?

Комета

Чтобы не навредить этой самой привязанности. Не разочароваться):

Снежана

посмотрю для ознакомления

Rima Kravcenko

читаю суть содержания

Игорь

Скорее всего нет.

Lady Winter 🇷🇺

Уже посмотрела.. (

Fo
Foksi

Да. Смотрела)

Прочьсмоегоболота)

и как? любофф не прошла?

Fo
Foksi

Нет. Разочарование от самого фильма быль. От него нет. Тут еще зависит от самой игры любимого актёра

Прочьсмоегоболота)

понятно

Ellа

🤔возможно

Helena Veselova

Нет

Оксана 🐉

Нет

Константин

Нет

Татьяна С.

нет