Сергей Дорофеев

Пожалуйста посоветуйте хороший телевизор, до 30 тыс, внутри!

Нужна марка Samsung или Philips, и обязательное условие без 3D, пожалуйста посоветуйте кому не сложно, может кто чем пользуется, 40-42 дюйма

Дикий

LED телевизор Samsung UE-40ЕН5007 с диагональю 40 дюйма (102 см) . Clear Motion Rate 100 Гц. Формат экрана: 16:9, разрешение: 1920x1080, 4 входа HDMI. Технология Wide Color Enhancer Plus. Технология Anynet+. Цифровой фильтр шумов.

Функция Connect Share Movie
Функция ConnectShare™ Movie превратит ваш телевизор в домашний кинотеатр. Достаточно вставить в USB-порт флэш-карточку, флэш-накопитель или внешний жесткий диск, чтобы просмотреть на экране телевизора видеофильмы, фотоснимки или послушать музыку.

Технология Anynet+
В телевизоре Samsung UE-40ЕН5007 используется новый фильтр и конструкция панели, которые позволяет устранить эффект наложения изображений и обеспечить условия, при которых под любым углом зрения изображение будет оставаться четким и ярким.

Технология Clear Motion Rate
Убедитесь сами, сколь плавным может быть движение с технологией Samsung Clear Motion Rate. Ведь плавность движения зависит не только от частоты кадров, но также от панели, процессора и метода подсветки. Clear Motion Rate знает об этом. Это новый стандарт в передаче движения.

В модели Samsung UE-40ЕН5007 поддерживают функции Anynet и ConnectShare™ Movie, оснащен HDMI-интерфейсом и системой объемного звука SRS Theater Sound — все для максимального комфорта. Порты мультимедийного интерфейса высокой четкости (High Definition Multimedia Interface) позволят вам напрямую подключать к телевизору до четырех устройств. При необходимости функция Cinema Black автоматически создает эффект широкоэкранного просмотра, формируя черные полосы по бокам изображения. Универсальный стильный пульт Anynet+ вмещает в себя функции многочисленных пультов дистанционного управления, что создает дополнительное удобство. Телевизор Samsung UE-40ЕН5007 — идеальный вариант для тех, кто ищет стильный и одновременно практичный телевизор премиум-класса. Возможно настенное крепление с помощью тв кронштейна.
И еще- Этот телевизор в салоне, где я работаю стоит 21 тыщу.

Ал
Алексей

Philips 40PFL5007T/60 (23000 руб.).

Виктория

Без 3D не получится - в более или мене качественных сериях тв 3D есть по умолчанию! Напр. - Samsung UE40ES6727UX