Хранитель Семени:-)

Почему, когда я был молодым, в полном расцвете сил меня не взяли в офицеры по состоянию здоровья, а сейчас, когда я старый и мое здоровье уже не то, меня с руками отрывают?:-)

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

О чём ты вообще спрашиваешь и,что тебя так удивляет.Прямо всю жизнь ты прожил в нищей Германии,переехал в богатую шаломовскую рфию и охерел от наших порядков.Да ну нах!😉🤣🤣

Борис Толстошеин

ой...не пизди пожалуста....никто тебя не рвет...ты уже нахуй там не нужен....так же как и я....

Хранитель Семени:-)

Ты-то старый пердун, который тяжелее ложки ничего не поднимет точно не нужен, не там, не здесь))

Борис Толстошеин

а вот тут не пизди не убедившись....дрова рубить сил хватает....и промахнуться могу.....

Хранитель Семени:-)

Дрова неподвижны и сдачи дать не могут) Сильно много мата в твоих словах.

Борис Толстошеин

а про старого пердуна...слова берешь обратно?

Хранитель Семени:-)

Ты перечитай свой первый коммент к вопросу, за такой базар ты бы уже без зубов в углу лежал, но в реале ты бы так и не ответил, интернет боец))

Борис Толстошеин

я то ладно...старый....ты может быть сильнее физически....но ведь от пули то не убежишь.....

Людмила Канивец

Медики бы не пропустили старого и больного, так что не выдумывайте!

Хранитель Семени:-)

Вы в розовых очках проживаете))

Людмила Канивец

Может Вы и правы...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сам виноват... Такую рекламу себе здесь сотворил...🌹

Александр Захаров

В офицеры? А туда по желанию набирают?

Хранитель Семени:-)

Нет, офицеров запаса, имеющих ВСУ по повесткам)

~L
~Eva Lansca~

А что говорят в военкомате ?

Хранитель Семени:-)

Пока не доехал, некогда, работаю) Семью кормить нужно)

Niemand Против Войны

На безрыбье и ёрш севрюга.

Хранитель Семени:-)

Ты как сам, в пацифисты записался или руку ломать будешь?))

Nick Moslem

А раньше БРАЛИ В ОФИЦЕРЫ?

Хранитель Семени:-)

Да, в военное училище)

Nick Moslem

Звание присваивали после прохождения полного курса и сдачи выпускных экзаменов!

Хранитель Семени:-)

Естественно, как и в любом учебном заведении.

Nick Moslem

И поэтому нельзя говорить "брали в офицеры"!

Хранитель Семени:-)

Для понимающих, долго расписывать всю предысторию;-)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что так, страшно стало?

Хранитель Семени:-)

Нет, после школы хотел посвятить свою жизнь Родине, пойти по стопам отца, афганца, комбата, но продажное руководство военного училища, представители государства, Родины, выбрали бабло в долларах и рублях, за пузатых дрыщей, которые ни разу на турнике подтянуться не могли, а в итоге по физ. подготовке у них красовались пятерки:-) Только многие из них после пары лет обучения покинули военные училища и поступили в гражданские вузы, за одно от полноценной службы в армии откосили) Родина должна их призвать)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может родине просто уйти из Украины тогда никто не будет погибать

Хранитель Семени:-)

Я вне политики, другие интересы по жизни.

Ольга

Что,получили повестку?

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Ендурин 15

теперь поправился

Виктория

Всему своё время

Хранитель Семени:-)

Верно, теперь самое время не идти в офицеры))

Виктория

Каждый вправе делать что он хочет

Мирумир

это Росси детка

Хранитель Семени:-)

Да, детка)

Дмитрий Каракозиди

Куда отрывают?

По
Полтавчанка

дебилы они

Лариса

Отработанный материал,и пенсии не надо платить

Віктор Край

ты не буркай-бегом здыхать.

Лариса

А может лучше на путина направить оружие,он то точно уже задержался на этом свете

По
Полтавчанка

очень задержался

Лариса

тапочки белые подарить-что ли

Павел Чернышёв

ни пизди

Хранитель Семени:-)

Ты о чем, чувак?

Павел Чернышёв

о отрыве

Хранитель Семени:-)

Не пиздю))

Лина

И чё?