Мыкола Инфолиократ

У меня, к примеру, пенсионера, инфолиократность. 🖼 Сам придумал, может даже для инфолиократии (не путать с инфократией) пригодиться... Интересно? З павагай да неабыякавых

Ответы
Марина

Микола, ты из какого дурдома?

Мыкола Инфолиократ

Из того, которым тут многие гордянся: я родом из СССР. Бывший чл.КПСС с 1970 г. Благодарю за ответ. З павагай да неабыякавых

Се
Сергей

дерзайте...и информируйте...

Мыкола Инфолиократ

Из трех ответов (пырвый - полумат. знать мат автору тому знакомый, второй - автомат из серии ответы оптом: из какого мол дурдома я, баран по гороскопу), третий ВАШ ответ (по всем ТРЕМ инфолиокоординатам), как субъект, объект и концепт = самый информационно-содержательный, объективно серьёзный и субъективно привлекательный. Если понимаете белорусский - автоцитату прочитайте, гляньте тут: https://archive.is/73Lqv (Если ссылка не сработает, напиши (те)- можно и на ты). Непонятное - поясню. З павагай да неабыякавых= с уважением к неравнодушным. ЗЫ. Т.е. постскриптум=послесловие. (Мои взгляды на жизнь см. на ОК , в теме Не вижу тут внучку из Новосибирска... ) https://ok.ru/yaznayuvav/topic/62468520951862 (В Новосибирске был однажды проездом в студстройотряд в Парабельский район) и второй раз ездил на похороны брата (чемпиона трестранссибстрой по каменной кладке).