Галина Галчонок

🖼совсем недавно рашалюдоеды типа русосамок Уникальной, Натали, Черной Мамбы 🇷🇺, дебилов Хомы Шляпензона, Ваньки крон, А Нам Похренам..)радовались и zиговали на подрыв Каховской плотины, уверена что эти мрази и сейчас радуются ,им же всё пофиг, для холуев главное кремлевский шизоид

–4
Ответы
Михаил

Я не слышал ваших воплей когда хохлы плотину взорвали.. Чего теперь поносим??

Александр Жданов

Сколько эпитетов и все смешные и никуда....

Мое Имя [ I'm The Man ]

я почти каж день кидаю в чс етих гандонов

Gustav Kramer

Мне кажется, они просто на зарплате.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ может быть

Ильназ Ахтямов

Вы я не понял за Путина?

Михаил Цветаев

🖼

Кот Ужасный

Здравствуйте

Ильназ Ахтямов

Есть Одаб 9000