Валентина Мезрина

Являетесь ли Вы суммой накопленных вами титулов, дел и качеств?

Ответы
Александр Шульга

Человек, био - энерго - информационный комплекс, для приобретения знаний, дабы увеличить уровень развития своей Сущности = Души. А Душе это зачем? Титулы глохнут, дела заканчиваются, а качества улетучиваются со смертью физ. тела. А вот знания остаются в подсознании Сущности.

维克多

А кому это интересно? Человек ценен здесь и сейчас. С текущими качествами и делами. Безусловно, это должно быть результатом всего, что достигнуто.

Наталь

Вспомнилось из Джерома, рецепт ирландского рагу: среди всего прочего сойдет и крыса)) Разумеется, всё это тоже "является частью вселенной")

Александр

🤣🤣🤣🤣👏

Наталь

Добрейшего утречка, Саша!

Александр

Приветствую, Наташа!

Рафаэль Шакуров

Так считаю , сумма там титулов дел, эта не мне судить себя, мне зачем счет , как там сказал великий нас ждут великие дела - не вчера а завтра

Трижды Кот

Даже не сомневаюсь Это мои книги. Их 45, скоро полку пополнят еще три. А кроме этого записано 16 сольных альбомов моих песен. 🖼

Ма
Машынька

Энергоинформационная структура человека есть совокупность всех без исключения прожитых опытов и переживаний.

Валентина Мезрина

Вы правы !!!!!

Вл
Владимир

кнэшно. вот сейчас дума. как бы вас обнять и качествено потискать. чтобы дел больше не было.

Вл
Владимир

ОО так думаю что вы не против..

Александр Петрович Кудрявцев

нет. То что получил или заслужил не только мои заслуги. Мне ж надо дальше двигаться

Игорь

Местами суммой, местами произведением... А титулов ваще девать некуда🤷‍♂️

,,.

Не чем похвалиться, все дары и способности от Бога. Ему и слава. Верно?

Валентина Мезрина

Верно!

Владимир Писарев

Все требует постоянного подтверждения,старые заслуги не в счёт!

Владимир Писарев

Жизнь быстро меняется и не в лучшую сторону

Вл
Владимир

Это уж точно, ещё, как меняется, и всё многое, ухидит почти бесследно.

Fedor Shkenev

"И вот теперь-Когда у меня есть Я-Поверь мне-я хочу быть с ним....."

Fedor Shkenev

Игорь Крайнов

Я являюсь сумой своего пуза . Самая точная сумма 🤣💇‍♂️

Ильдар

А накопленные проблемы подкинутые родителями считаются?

Dima_1_Го

Только качеств характера, только это я возьму в вечность

Владимир

Не знаю, меня частенько синдром самозванца накрывает

В Лад

Нет, мы - путь, всё вами перечисленное лишь траектории

Сергей Дж.

нет..это все следствия инициатив моей свободной воли

Лара

нет конечно, там гораздо более сложные формулы....

Алекс Венцель

О титулах промолчу, а вот дел и качеств точно...)))))