Грета

Была бы ангелом, если бы копыта не скользили на взлете?😇😉

Ответы
Владимир Ольшанский

Мне в церкви говорил один прохвост,что соблюдать необходимо пост,В раю дадут за это нимб и крылья,а мне милей мои рога и хвост...

Грета

вот и берите!))))))))))))))

Владимир Ольшанский

Не-е-е,я за любой кипиш,кроме голодовки...

Татьяна Наумова

-если вы знали... как вы меня сейчас рассмешили... я смеялась минут 5... не могла остановиться... где вы взяли ЭТУ фразу... прелесть!

Грета

😊

Arhireev

ты никогда не будешь ангелом...ангелы - бесполые существа а у тебя под трусиками киска...

Александр Соколов

У ангелов нежные пяточки,а копытца то у чёртиков,а крылышки им не положены по статуту.

Вячеслав Владимиров

.да ,но у ангела нет копыт,а ты все ,xочешь летать..лучше подожди ,когда он опустится сам

Федор Тиханов

Подожди немного. Взлетишь, как только песком посыпать появиться возможность. ))

Федор Тиханов

https://my.mail.ru/community/slovostix/7C5A0A00BA5E5401.html

Грета

неплохо)

Федор Тиханов

https://my.mail.ru/community/slovostix/46CD66594467E893.html

Грета

хулиганишь?

Федор Тиханов

Было дело. ))

Саша Иванов

Мой муж просто ангел. Ах Сонечка какая вы счастливая, а мой чорт еще живой.

Алексей Кравчук

А ты лыжи сними.и ботинки с шипами одень..может повезет.и станешь ангелом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пока годик другой посидите в академии пегасов, указ крылатого ректора

Грета

😄

Виктор Фатьянов

а коньки не пробывали одеть чтоб не так скользили 😅😛

Грета

рискну

Виктор Фатьянов

вдруг получится и полетите а куда если не секрет

Грета

куда ветер подует

Виктор Фатьянов

на север

Грета

не. там холодно

Виктор Фатьянов

тогда на юг тогда ласты и акваланг брать с собой надо лишняя ноша и при взлете мешать будет

Ferro Et Igni

А 4отак?...Странно от тебя такое слышать.....Но, мы можем помо4ЬЬЬ)....

Грета

в чем?))))))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

Есть у нас кое что, для твоих копыток...детка...угу...Есть)

Грета

подковы??? или сапоги на шпилях?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

ой..ой..какие иы языкастые)...Да, ботфорты у нас не маленькие....Jackboots)

Грета

ХАХАХАХАХА)))))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

Будешь в Порт Рояле сама увидишь)

Грета

а где он???????????

Сергей Колесников

НУ НА КОРОВУ НЕ ПОХОЖА А НЕ ВЗЛЕТАЕШ ПОТОМУ ЧТО ВЗЛЁТКА КОРОТКАЯ

Леонид Писанов

нужно изящную обувь покупать - у ведьмы тоже вкус должен быть)

Грета

😄

Леонид Писанов

меня на взлёт возьмёшь с собой?

Грета

тижало!))))))))))))

Леонид Писанов

я лёгкий на подъём)))

Грета

хахахаха)))

Леонид Писанов

....))))

Александр Шебалин .

А сейчас медицина хорошо развита,копыта в момент ампутируют.

Трофимов Владимир

а вы видели чем оканчиваются нижние конечности у Ангелов?

Грета

нет

Еж
Ежик

Тут, Либо чаще крыльями махать, либо, "копыта подгибать")...

Еж
Ежик

если "думаю", значит "копыта подгибать"... была-бы ангелом, просто летала-бы...

Грета

хахахахаха)))))))))))))))

Еж
Ежик

Опровергни?)...

Грета

та зачем?))))))))))))

Еж
Ежик

Тут, Либо "копыта" тяжелые, либо "крылья" маленькие...Физика) Мать ее)...

Сергей Фомин

А вы что, видели ангелов? Кто вам сказал что они без капыт?

Феликс Мамонтов

Не был бы Ангелом еслибы небыло такого классного шасси!

Валерий Гусев

Тут самое главное купить калоши! Они не скользят)))

Валерий Гусев

Она- умерла.......

Грета

извиняюсь.

Валерий Гусев

Была весомым медиком.Кандидат мед наук. Имела союзную разработку.Теперь много лет по ее методе лечат людей

Грета

это хорошо. я спать. мне пора. спокушки

Валерий Гусев

Сладких снов!.Как говорил мой племянник- Пусть тебе приснится Солнышко и Солнце)))))))))

Шепот

😂легкопластырь на копыта наклей😂😂😂привет

Грета

хорошо))