Mikhail Kozlov

В интернете сидят либо бездельники, либо одинокие люди, не так ли? Мы перестали видеть дальше экрана своего гаджета. По ту сторону экрана можно скрыть эмоции и казаться тем, кем хочешь. Общение превратилось в набор символов на клавиатуре. Всё это напоминает виртуальное мусорное ведро, куда мы бросаем фрагменты своей жизни в качестве фото, видео и мыслей, как правило даже не нами сказанных

Ответы
Майра Салимжанова

Сомневаюсь, что Вы относите себя к кому-то из сказанного выше... Нет живого общения, нет на это времени, а чаще просто не хочется куда-то идти...- вот и сидим в интернете

Снежана

А мне нравится, что в инете я могу "прожить другую жизнь", пофантазировать, сыграть какую-то роль... Может, в жизни ее сыграть и не придется!

Фания Чехановская(Мухтарова)

все зависит от самого человека - если он честен в жизни так и здесь он такой,а кто играл в жизни он так же и здесь будет кого то играть

Чеширский Кот

скажу так ! интернет всеголиш инструмент ! каждый что в него вкладывает тот то и получает !! для вас он видемо такой !

Елена

да ладно, не все так ужасно!!! Когда реально делать нечего , перед сном можно и в интернете по лазить..

Людмила Бурнашевская

Безоговорочно согласна, хотя отвергать интернет вообще не стану. В экстренных случаях выручает

Пп
Ппло

я пришла с одной работы.зашла в интернет.завтрв ушла на другую работу...вы по себе судите всех?

Just Imagine That

Что-то вы мрачный сегодня. Съеште шоколадку, что ли, может хоть немного веселее станет.

Елена Данилова

И когда выставляем фото, приячемся от всех за чёрные очки,😂😂😂😂👍✋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это крик души бездельника с загонами. Не сиди,никто ж не просит.)

Друг

Прямо Америку открыли))) Ещё не переболели?) Что предлагаете?))

Денис

видеть приятное и полезное, везде

Друг

Вот

Мария Шубина

Если ты такой умный.......что же тогда ты тут делаешь????)

Mikhail Kozlov

Умным здесь не место

Lensanna

Сами придумали или тоже мысль, не Вами сказанная?

Mikhail Kozlov

Как правило, мысли из интернета настолько «гениальны», что от них несёт графоманством. А тут вроде всё обычно

Lensanna

Мне понравилось. Но я не бездельница.

Mikhail Kozlov

Ну и хорошо) добра Вам)

Lensanna

И Вам бобра )

Mikhail Kozlov

Благодарю)

Юрий Усов

В мыслях из интернета нет гениальности, Надо уметь сформулировать и подать!

Владимир Никитенко

Судя по переписке-да,полноценное мусорное ведро.

Юлия Пак

Вот-вот...кинули чужую мысль, не вами сказанную.

Marsel Akhmatgaliev

Ты скопировал где? Или устами речь толкаешь?

Mikhail Kozlov

Мозгами

Marsel Akhmatgaliev

Что надвинула на такую мысль? Или зеркало?

Mikhail Kozlov

Глянул в зеркало, а там пздц кромешный

Marsel Akhmatgaliev

Тоже самое увидел я с тех пор не смотрю в него

Mikhail Kozlov

))

Ѻлегъ

Миша, себя то к какой категории относишь?

Штурмхонд Николай Ланцов

Сказал человек, сидящий в интернете 😂

Людмила Драгунова

есть реальная жизнь и она интересней.