Катерина Д

какие самые плохие жены/или спутницы жизни по знаку зодиака?

Ответы
Радуга Рада

Это не зависит от знака.Это те женщины,которые не любят себя,не уважают мужчин,не умеют быть Женщиной счастливой и любящей-этому всем учиться нам нужно.

Катерина Д

общие характерные черты присущи гороскопам и отсюда возможные проблемы

Раш

Клинических отклонений нет, просто дура (12 вариантов дур по гороскопу), или Умница (12 вариантов Умниц по гороскопу)😉

Тая Лебедева

затрудняюсь ответить ....но неужели такое есть ?---любая любящая женщина--самая хорошая !...

Катерина Д

судя по ответам здесь самые плохие козерог и стрелец))) парадокс...вот так и верь статистике в журналах

Тая Лебедева

я просто сама так считаю про себя...у меня мужа убили рано...не с чем сравнивать..хорошая я жена или нет !

Ро
Ромео

С козерогом тоже не буду знакомиться)))

Тая Лебедева

ну знакомиться ---не значит жить !

Ро
Ромео

тоже верно

Олег Носков

Кать, -замочек - противоположности сходятся, родные знаки просто дружат, но не плохо

Катерина Д

​"противоположности сходятся" - это лишь доводы.на практике все иначе

Олег Носков

Кать, я про Любовь, а не близкие отношения и тёплые чувства, здесь, каждый к знаку своему льнёт

Катерина Д

да понятно...но мнения то все равно интересны знать

Олег Носков

Да, всегда

Victor Arthur Stratfeald

не делю девушек по этому принципу . Для меня каждая индивидуальная

Татев

Главное, львицы хорошие))))))))(а так, по мне, то от человека зависит)

Катерина Д

Себя не похвалишь, другие не заметят?!

Татев

Точняк😂😂😂

Роман Воронов

их не существует это бред астрологов которые на этом наживаются

Се
Серж!!!!

это не зависит от гороскопа - а от идиотизма астрала в голове

Се
Серж!!!!

гмм это твои будни прошедшей недели ??

Катерина Д

Это пример не устойчивости мировоззрения и как пример изменения приоритетов жизненной позиции

Се
Серж!!!!

да брось - в всем есть свой плюс -

Катерина Д

Угу

Се
Серж!!!!

приятного вечера

Товарищ Сухов

Все, на самом деле, больше зависит от воспитания и генетики.

Катерина Д

Согласна с вами

Владимир Никитенко

Если мужик родился под знаком Мудака,ему все хреновые.

Катерина Д

Метко!

Владимир Никитенко

Среди людей живём.Удачи Вам.

Наталия

все хороши, от человека зависит , а не от знака зодиака.

Просто Лёха

Скорпионов - в корзину. Партнёра искусают и себя то же.

Fallen Angel

Это однозначно большие медведицы с огромным ковшом

Олег Блинов

Какой идиот будет выбирать себе жену по гороскопу?

Владимир Лопатин

Скорпионы, сколопендры и другие членистоногие.

Freeman

Жонщины вам сколько лет во всякую уйню верите

Да
Дальнобой

По любому могут быть как хорошие так и плохие.

Владимир

которые без знака зодиака, те самые плохие...

Павел

Думаю, одно к другому отношения не имеет.

Че
Чешир

водолеи мне кажется.. шлюховатые стервы)

Катерина Д

так и запишем!!!

Че
Чешир

они просто рак мозга)