Sergey Lomov

🖼 А какие ещё существуют " маленькие женские хитрости "?

Ответы
Павел Николин

Вообще словосочетание «маленькая женская хитрость» (далее МЖХ) на человеческий язык можно вольно перевести как «большая бабская пакость». Ведь если в группу МЖХ входят приемы, называемые «невинный шантаж», «безобидный обман» или «скромный скандал», то почему бы не продолжить список, введя термины «трогательная разводка», «милый кидок» или «симпатичное вымогательство»?

Sergey Lomov

Вы правы, но всё это относится к женщинам из категории - стерва. Их специально этому обучают и наводняют наш мир бездушными меркантильными тварями.

Марина Деревнюк

Этих хитростей очень много. Причём у каждой женщины они свои. Кто-то умеет давить на жалость. Кто-то вызывает ревность. Кто-то льстит мужчине. Кто-то наоборот дерзит. Кто-то просто стерва. И т.д.

Марина Деревнюк

🙂🙂🙂 Не все женщины стервы. Просто иногда некоторые пытаются ими казаться. А кто-то и правда является стервой. А насчёт "акул" это вы верно подметили.

Sergey Lomov

Скуластые они, я смотрел мельком док. фильм школа стерв, так они там все как под копирку.... и живой пример Бузова.

Марина Деревнюк

Это точно

Александр Трященко

Я НЕМОГУ С ТОБОЙ СЕЙЧАС ВСТРЕЧАТЬСЯ, У МЕНЯ ПОЛНО ПРОБЛЕМ... ПОДПИСАЛСЯ ПОМОГАТЬ ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. я ОТ ТЕБЯ БЕРЕМЕННА МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АБОРТ. ДАЛ ДЕНЕГ- ЛОШАРИК

Sergey Lomov

на хрен нищих - сам в лаптищах.

Ал
Александр

В одно и тоже время езжу на работу. В автобусе женщина пахнет котлетами. Не решусь подойти красивая😂 Наверное повариха с ночной смены.

Sergey Lomov

Вот вас что зацепило.... респект.🤣👍🍷

Ал
Александр

Раз так длинно написал значит зацепило😁

Sergey Lomov

Ох не спроста она так пахнет, чую заманивает.🤣

Ел
Елена

Не видно, что там написано,но любая женская хитрость основана на мужской глупости или инстинкте размножения

Sergey Lomov

Там написано... падали мужчины, страстью трепеща, я духи купила с запахом борща.

Ел
Елена

Понятно.

O X A N A

Интересно, только ближайший парень реагирует на флюиды. Те, что подальше, уже все по парам разбились.

Рената Полохова

))) пожалуй самый весомый, но если добавить хозяйственность, нежность))) и ...добавьте сами)

Рената Полохова

)) семья это да

Sergey Lomov

🖼 хороший стих нашел.

Рената Полохова

актуально, особенно у нас)))

Sergey Lomov

был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почёт, и было кольцо у царя Соломона, на нём была надпись " И это пройдёт "..... Всего вам доброго и хороших выходных.

Рената Полохова

спасибо)

Улугбек

На зацикленных сексуально даже малых хитростей не надо... Сами попадают...!

An
Anastasiya

Думаете, если девушка будет пахнуть борщом это действительно понравится?

Sergey Lomov

А почему бы и нет.

Валериан Загородний

Верный выбор! Я бы тоже упал, так хочется наваристого украинского борща...

Ал
Алексей

да уж пройдет обдаст флюидами женскими желания . вот так и попадают все

Ал
Алексей

разве не прав

Sergey Lomov

я же поставил отметку - точно.

Ал
Алексей

а я не вникал . шлепаю да шлепаю побыстрее

Александр Колосов

В женщине основная хитрость: она умеет рожать и кормить дитей грудью.

Елена

Если я пойду варить борщ, то кто сюда будет писать?)

Елена

хорошее место. я там недалеко училась. такси мне пришлешь? а то неохота на метро переться... 😏☺️

Sergey Lomov

если вас такие трудности пугают тогда о чём речь.

Елена

да. метро утомляет... 😘👍

Sergey Lomov

Так ничего не получиться.... я хочу вас взять в охапку и трахнуть и лишь потом рассказать что именно здесь были поминки Людмилы Зыкиной.

Елена

Совершенно верно. Я так и подумала. Рассказывайте мне всё. Я вас слушаю очень внимательно.🥰🥰

Вадим

Со мной это несработает.Борщ я и сам варить умею...

Вадим

На том стоим!

Июнька

Да всё как обычно.. Рюкзачок сзади и два спереди))

Sergey Lomov

И что же в них ценного.

Июнька

Про ценности вопроса не было. Было про хитрости)

Вывих Мозга

мдя.. с юмором у вас тяжко Сергей

Июнька

Ну не всем дано..

Sergey Lomov

🖼 вам только таких вот очаровашек смешить.

Июнька

Ой всё!

Sergey Lomov

🖼 передайте тому кто сказал очередную глупость, что с юмором я на ты.

Татьяна Лаврова

Точно, от борща они быстрее упадут. чем от чувств

Sergey Lomov

Как не парадоксально но это так.👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, женские хитрости я знаю, у меня куча мужских.

Sergey Lomov

Ну вы ходок.🤣👍

Sergey Lomov

Здоровья вам.🍷

Марина

Их много. У каждой свои. Но все они под секретом)

Sergey Lomov

А как снять печать с грифа секретно.

Марина

А зачем? Потом же не интересно будет)

Sergey Lomov

Но ведь это лишь я один буду знать, а я как Зоя Космодемьянская - не слово никому.

Марина

А вам это разве не нужно?) Не хотите на хитрости эти попасться?)

Sergey Lomov

Мне интересен сам процесс и наличие женской хитрости с умением быть невинной и сострадательной.

Марина

Желаю, чтобы было всё у вас исключительно искренне. А секретики пусть будут, они лишь изюминки добавят)

Ой Ля Ля

😁У нас все в ход идёт. Залежалого нет ничего

Sergey Lomov

Приятно слышать.😅👍🌺

Ой Ля Ля

😉🙂

Лариса

Женственность -вот вся хитрость в ней всё...