Татьяна :))

Два чудесных - расчудесных,игрулистых,задорных,боевых,шабутных ,красивых,непоседливых и любознательных сиамских котёнка уже ждут новых хозяев!!!!!! Обращайтесь. Есть мальчик и девочка. Умеют всё, приучены к культуре и гигиене.

Ответы
Виталий Кравцевич

здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога

Лора Тюльпа

Спасибо, у меня лесная, ощущение, что в доме целый полк дерущихся котов))))

Татьяна :))

интересно. Что это за порода?

Лора Тюльпа

сибирская

Татьяна :))

О! красивые!

Лора Тюльпа

шерсти много

Татьяна :))

мы свою чешем. Хоть и не шерстистая. но волоски -то белые. После чёски заметно стало меньше шерсти.Но это приучать надо. не каждая позволит себя "теребить"))))))

Лора Тюльпа

позволяет, чешем, болдеет, но много сама съедает, вылизываеться

Сергей Катеров

у меня есть..........кошка......4 раза в год приносит.......))))))))))

Татьяна :))

ты ещё более везучий, чем я)) наша 2 раза в год)

Сергей Катеров

если бы 2 раза..то это куда ещё ни шло....))))....а эта 4 !!!!!!!!!!....только окотится....и сразу бежит опять...))))))))

Татьяна :))

ну, гулёнаааа))))))))))))))))

Сергей Катеров

....))))))))) кошка !!!!!!!!!! ))))))))))))

Татьяна :))

знает толк))))))))))))

Сергей Катеров

да уж..)))))))))))))

Марина Шульгина

спасибо, своих двое.... наглых, толстых, хамовитых

Юрий Монгирдас

небось по полторы штуки евро за одну лапку?

Татьяна :))

зачем вы так? я ж не написала "продам"

Татьяна Мезенцева

У нас свой есть сиамец Левка, ему уже 13 лет!

Татьяна :))

ух ты!!!!!!Надеюсь, он еще полон сил!

Татьяна Мезенцева

Да, очень подвижный! Мы его очень любим!

Татьяна :))

Как здорово!

Анастасия Тихонова

у меня есть уже один такой, сыта по горло)))

Волкпросто

Какие умные котята!)))) Привет, Танюша! 🌹

Волкпросто

Когда разберутся - за котятами очередь будет!))))

Татьяна :))

🙂 мальчугана вообще не хотела отдавать. Именно на мой характер-дерзкий, настырный, настоящий КОТ!)))))))))

Волкпросто

))))))...но ведь отдала.....

Татьяна :))

4 зверя дома в зиму- .........))) разнесут наше жилище) Взрослых будет достаточно( тоже двое)

Волкпросто

)))

Галя Столярова

а у меня уже есть такой :)на улице нашла

Татьяна :))

понятно! жаль

Галя Столярова

да,обожаю сиамов

Ro
Robingood

Как бы я взял с удовольствием одного

Сергей Матюхин

умеют всё? тапки хоть принесут... ?

Татьяна :))

))))))))) у них еще есть время получить эти азы)

Сергей Матюхин

мой кот заревнует...)))

Татьяна :))

жаль

Ирина Варигина

а самца взрослого для вязки есть?

Татьяна :))

да

А ..... Пропусти!

У мене собака, она не примет...))

Татьяна :))

жаль

Ga
Galina_Malach

Сиамские - их цвет и фото можно

Татьяна :))

обычные котята. но у котика- всё наоборот- я про цвет

Елена Сковородникова

пока свой есть.мне бы собачку

Елена Бондаренко

вот это вы можете пропиарить

Геннадий Фисун

Спасибо,у меня два уже есть.

Кристина Ходос

у меня есть своя уже киса

ОК
Ольга Корнеева

спасибо,у меня есть перс

Sv
Svetlana

у меня уже есть кошечка