Тссс...

Прийти уставшей после любимой работы домой, в свою собственную квартиру, где идеальная чистота, снять дорогущие и жутко неудобные, но такие красивые туфли, открыть бутылочку любимого вина, включить блюз, потом лечь спать в огромную мягкую постель, где ты не услышишь от кого то, что ты не та... Есть ли романтика в одиноких вечерах?

Ответы
Master Roma Mamedov

Если бы Вас встретили в коридоре,подвинули бы к Вам пуфик,посадили бы на него,чтобы Вы легко избавились от своих "шпилок",потом взяв Вас за ручки ввести в гостиную,посадить там,налить чай,поговорить по душам,осыпать комплиментами,потом уложить спать

Тссс...

Это вы дамских романов перечитали

Master Roma Mamedov

Вовсе нет,Мисс...Просто не один Мел Гибсон знает,"Что хочет женщина ?"

Тссс...

))

Master Roma Mamedov

Вот так,с улыбкой только вперед!

Василий Сычёв

Да есть определённая притягательность , некий шарм и очарование а следовательно умиротворение и спокойствие душевное .. А романтика любит такое состояние . Она тут как тут ..

Тссс...

О да...ее хлебом не корми...тока дай спокойствия

Людмила Давыдова

сразу вопрос-при таком то достатке-почему дорогущие туфли не могут быть удобными???Наоборот-такие туфли должны буть просто второй кожей........

Тссс...

))) на 12 см?

Людмила Давыдова

если у вас 35 р.ноги..........тогда да......но смысл???Возьмите 10 см.......у меня 37 -38 и на 10 см .производства италия,, португалия--можно бегать

Тссс...

👍

Clan

Уныло в целом. А что там про блюз? Есть одна версия (от "Лиги блюза") :"My baby leave me - но тут пришли трое новых девчонок, и это повод повеселиться")))

Тссс...

))

Clan

Так вот эта версия блюза мне больше нравится!)))🥂🍾🍾🍾🍾

Тссс...

Понятное дело

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ещё какая!!.. и выспаться и встать утром красивой и отдохнувшей, не думая ни о чем выпить чашечку любимого кофе и в "массы".. нести красоту....

Тссс...

Госпади щасце то какое у людей есть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надеюсь... у меня оно редкое!!!

Тссс...

У меня такова ваще нет😭

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не расстраивайтесь.. дети подрастут.. все получится

Тссс...

Ага

Друг

Безусловно. Только не вопреки и не ради кого-то, и сравнение себя вообще не предполагается. А просто , когда есть ты и космос. Шикарно.

Тссс...

Ну может быть и так

Де
День

Есть, ты вообще тут одна, и пишу тебе я - же. Только у этого Я другие отребуты. Я везде одно и это сильнее романтики

Ведающий.

Конечно есть))) вся постель твоя. Хоть звездой, хоть орлом можно упасть)) и НИКТО не скажет тебе ни единого слова.

Тссс...

Воооот и никто не сопит и не храпит

Ведающий.

))) долго такое одиночество может надоесть.

Степан Удилов

Может одиночество это комфорт! Какая может быть романтика, так в 6 палату можно попасть к Наполеону!

Тссс...

Никакой

Степан Удилов

Сомневаюсь! Может и комфортно с собой, но никому не нужен!

L S D

Безусловно. Кроме неудобных туфель. К ебеням неудобства красоты ради. Жить нужно в кайф!

Музыкальный Кот 🐈

Вот жучка, а! Дразнит меня)))))) Бон аппетит, Люся!))

L S D

Я просто весь день голодная. С гостями ток чай попила, а щас хочу есть🙈 на ночь. Стыдно. Но пофиг чот 😂 извините и пасиба

Музыкальный Кот 🐈

Поешь, конечно) нефиг над желудком издеваться)) и это, если прям с утра никуда не спешишь, сразу не ложись спать - не лчень полезно дрыхнуть сразу после приема пищи)

L S D

Спешу. Но раньше часа все равно обычно не ложусь, тч, чуток переварить успею))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, хорошо))

Виктор @дайвер@

Выпивая каждый день по бутылочки вина опасно для женского организма, помните об этом

Тссс...

Где это про каждый день, это даже про мечты

Виктор @дайвер@

Ладно, шучу

Kabimsan Сулименко

Всё верно ,я тоже живу одна и не хочу тратить свою жизнь и нервы на дебилов .мужиков..

Са
Санта

Ничего романтичного в одиночестве быть не может. Романтика - это всегда о двоих.

Тссс...

Пойду я баюшки)) спокойной ночи

Са
Санта

Спокойной ноченьки. Я утром подкачу, как ни в чем не бывало

Тссс...

Заметано))

Са
Санта

😘

Тссс...

😍

Ни
Николай

Желания так одиноки, что и до дна бутылки легко скатиться. Нет в этом романтики

Тссс...

)))

Василиса Евгеньевна

какая прелесть)) такое начинаешь ценить только после многих жизненных уроков))

Тссс...

О даа

Константин Дубенко

Есть-ли романтика ? Не знаю , но порой хочется проделать то о чем Вы написали !!!!

Константин Дубенко

Ну просто очень понравилась Ваша идея ! Но только не вино , а хороший коньяк под сигары , любимоя музыка - в общем полный раслобон

Тссс...

Отлично!)

Константин Дубенко

Огромное спасибо за идею

Тссс...

На здоровье)

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Исключая неудобные туфли, блюз и вино, Вы описали мой сегодняшний вечер

Тссс...

У меня такие вечера можно по пальцам за год посчитать...одной руки

Lady Winter 🇷🇺

А почему? Вы про туфли или одиночество?)

Тссс...

Про вечер вообще

Sk
Skorpionk@

Я прям представила какая квартира и какая вы))) ☺️👍😎👠💄

Тссс...

Я полная противоположность...кроме туфлей и блюза и вина

Sk
Skorpionk@

☺️

Валерий Сумский

Да, заходи, выпьем. Сегодня в Питере, завтра в Смоленске,потом в Беларуссии

Тссс...

)))

Валерий Сумский

Где сама?

La Testa

зачем ходить в таких туфлях, только на работе, домой в обычных удобных

Тссс...

)))