𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Учите таблицу умножения, а то разбудят ночью и сказать будет нечего🤣🤣🤣?))

Ответы
Ал
Александр

Прикол по поводу разбудить, когда нужно прикольнуться над спящим нужно когда будишь спросить где ключи от танка, обычно первые секунды их пытаются с просонья искать- реально проверенный прикол

Ы Ть

Надо греческую мифологию учить. Там есть бог сна Пшёлнах - произносить губами спящего своё имя, когда кто-то пытается его разбудить...

Майя Петрова

Не смешите! Когда ночью разбудят, то наши люди не таблицу умножения говорят, а матерятся! А этому учить не надо - это у всех в крови!

Идальго

из интернета: Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт. )

Мирослав Бороздин

мне есть что сказать..."Славянский шкаф продан, осталась только тумбочка"....вы, главное, разбудИте...а сказать я найду что...

Жадигер Гумаров

Теперешним ни к чему, даже продавцы за прилавками не умеют в уме посчитать, сразу же хватаются за калькулятор

Ник - Это Просто Набор Символов

мы так с ребенком дискриминант учили)... даже ночью мог рассказать... а я потом к нему за помощью обращалась)

S D

если меня разбудят ночью что бы спросить таблицу умножения, уверен что у меня будет что сказать

Андрей Григорьев

Учитесь хорошо стрелять, а то войдет кто-нибудь ночью, а вы промахнетесь.

Алексей

как нечего -мороз и солнце день чудесный еще ты дремлишь друг прелестный

Юрий Хор. (Молодой)

До какого числа учить таблицу, чтоб быть абсолютно защищенным?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

По усмотрению

Юрий Хор. (Молодой)

А на Ваше усмотрение до какого числа учить? А если спросят что-то другое, что тогда?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не берите обстрактно

Юрий Хор. (Молодой)

Сказать нечего? Таблицу учи😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А мне че ее учить,в школе учила 😏

Юрий Хор. (Молодой)

Школьную таблицу я уже двадцать лет назад выучил)

Трофимов Владимир

ещё есть Отче наш и таблица Менделеева - чего нибудь ответим....

Табуретыч

Мы её по моему два года учили,во втором и третьем классе. ))

Иван Васильев

хотите научу таблице умножения на пальцах. к примеру на 9.

Михаил Мещанинов

Это точно!)))😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Игорь

Перед сном на овцах таблицу умножения повторяю.

Юрий Усов

Лучше таблицу Менделеева. И ответить приятно!

Юрий Усов

И подумают, будить в другой раз или пусть отдохнёт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выучил мат.. так что встречу как положенно)))))

Денис Тлявлин

Так это самое лёгкое. Что может быть вообще.

Чеширский Кот

Два без таблици можно такого на говорить)))