Summer Girl

🖼 Девчонки ( не важно сколько вам лет), с праздником! Счастья вам, здоровья, любви, платьишек и конфеток!

Ответы
Добрый

от мальчиков(не имеет значения сколько нам лет)присоединяемся к поздравлениям.
А что за праздник ...SEKRET ?

Summer Girl

У мальчиков(не имеет значения сколько вам лет) еще и со зрением не очень?))) Написано же))

Добрый

дико извиняюсь(не имеет значения сколько нам лет)..не просмотрел фото

Summer Girl

Количество лет влияет на фото на аватарке?)

Добрый

никоим образом

Константин

а день мальчиков какого числа?

Summer Girl

Спросите у гугла

Константин

😂в отказ сразу пошли.. поняятно

Summer Girl

Я равняться с гуглом не могу,только яндекс)))

Лариса Милованова

🍰☕

Михаил

🥂