Наталья Максименко

Убунта моя драгоценная соседствует с виндой и упорно не хочет видеть диск D. Что же сделать?

Рамазан Садыков

для начала попробуй
mkdir /media/d
mount /etc/sda2 /media/d

З. Ы. Если убунта была установлена правильно, она по умолчанию додлжна ntfs видеть.

Вадим Евсеев

если у тебя ОС УБУНТУ ЛИНЮКС то может не видеть локального диска Д из за того что в д Неверная файловая система, если он NTFS xто линюкс не увидет.