Валерий Дементьев

Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет, ты - говнюк. Он скажет, непотопляемый Вы человечище.

Ответы
Elena Polyakova

Школьниками шли по Лиговскому, вдруг из окна верхних этажей чем-то облили впереди идущую женщину. Ее спутник возмущенно подбоченился, посмотрел вверх... Мы торжествовали: сейчас и из питерских уст мы услышим мат! "Сволочь ты поганая, - вкрадчиво, почти ласково прокричал мужчина, - испортила женщине платье! Гадина противная!" До сих пор, когда встречаемся, обзываем друг друга именно так...

Маргарита Гракович

настоящие питерские интеллигенты в каком возрасте сеичас и сколько их осталось?

Маргарита Гракович

настоящие питерские интеллигенты в каком возрасте сеичас и сколько их осталось?

Svetlana Davlyatova

И не пошлет , а скажет вы далеко пойдете

Елена Рощина

Где они, эти интеллигенты?

Елена Рощина

моей 85 🙂 А вашей сколько?

Валерий Дементьев

91...я всегда ставлю свой возраст...ну а женщины...нет слов...у моей сестры дача за 200км от города, у моих детей-20км...ну а моя "дача" -только перейти дорогу..велосипед. скутер и все дела...

Елена Рощина

Не дразните! Я тоже так хочу!

Валерий Дементьев

до армии жил в Краснодаре, население около миллиона...

Елена Рощина

тоже много...