Павел Габур

Нужен фотограф для фотосессии студенческой небольшой коллекции

Добрый день.
Любимая учится на дизайнера, сейчас сессия. Она сшила коллекцию-необходима её фотосессия.
Денег почти на это прекрасное дело нетую Может кто знает фотографа хорошего со светом, фоном и хорошими работами.
Заранее спасибо.

Екатерина

мдя... то есть на дизайнерском факультете никто фотоаппарат держать в руках не умеет?:))

Ольга

хорошо и халява - это в разных областях
если хорошо, то к нам в студию digit4life.ru, если бесплатно - то лучше найдтите зеркалку (возьмите в прокат? ) и место с приличным задним фоном и сделайте сами!

Байрам

Эх ты, Лимон, на любимую бабок пожалел.. . Ты бы написал какой город и сколько МАЛО денег на это есть.... А то может ты какой милонер с Камчатки, а мы дураки здесь в Москве напряглись....

Ка
Катюшка

Ну так когда будут деньги-тогда и пишите
мобилкой пофотайте

Св
Светлана

хорошие работы и сосем бесплатно это если только модель саму фотографировать без наряда. а так действительно поработайте мобильником. при удачном стечении обстоятельств может что и получиться.
попробуйте по ТФП форумам пройтись. но там тоже 50/50 по оплате.