Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Уложив Татьяну спать кошки взялись воевать. Опрокинули сушилку наблевали на кровать. По цветам прошлися плугом, поиграв шнуром утюга. И пришлось Танюше встать чтобы все это убрать🖼

Ответы
Игорь Кузнецов

Этих кошек я бы взял, в унитаз бы запихал, лапы скотчем бы скрутил, крышкой хлопнул, что есть сил, и спокойно бы ушел продолжать свой сладкий сон

Валерий Герасимов

Уронили Мишку на пол, оторвали мишке лапу, пооткусывали пальцы, раздавили гирей яйца, по кишкам кувалдой били, в ванне с кислотой топили...

Танѩ

Бедной Тане есть работа:чистить ,складывать и мыть,а котов по жирным попам плёткой нужно налупить)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну нет свекровь не даст

Танѩ

Вот тогда пусть она и убирает))))🤭

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедная Татьяна. А моя Маруська спит в бане в лукошке на полке.

Искорка.

А надо просто им лапы или хвост намочить... И пару часов спокойного сна у Танюши есть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так об меня и сушить будут

Искорка.

Нет, вылизываться пойдут

Светлана Костина

И пришлось Танюше встать,чтоб звизд....ей котейкам дать.

Марина

Они такие,хвостатые-усатые😂

Владимир Тумаев

пинка бы и на улицу,во двор

Ирина Коршунова

Котам всё прощается

Rima Kravcenko

разбойники

Notrе Dame

Тоже самое

Notrе Dame

Люблю животных

Notrе Dame

Чем больше я познаю людей тем больше я люблю животных

Шепот

Убила бы

Sonik In The Фингерс

Красиво

La Testa

Верно

Наталья Ситникова

😁

Шельма Енот Вот!

😁

Людмила Канивец

😺

Поручик Ржевский

😲