Айбек Осмонов

Как питаться правильно чтобы похудеть а не нарастить мышци. Посещение спортзала-3 раза в неделю, в основном кардио

Ссыв Агощ

От кардио нагрузок мышцы расти не будут

Михаил Никулин

ешь манную и гречневую каши

Юрий Кокушонков

из углеводов - рис (идеально) , фосоль, горох
из жиров - растительные масла, орехи
из белков - говядина, куриные грудки, кролик
1.В том чтоб набирать мышечную массу нет ничего страшного
2.Не превратишься ты в мужика, потому что все зависит от уровня гормонов, жми хоть более 100кг от груди, всё равно будешь женственной, потому что тестостерона у женщин в 5-10 раз меньше чем у мужчин

Иванова Татьяна

больше белка, меньше сладкого.
белок / сложные углеводы в соотношении 1/2 (в граммах) .
простые углеводы (сахар, конфеты, булочки, печенье, торты) - ИСКЛЮЧИТЬ!
Пейте жиры Омега-3, этот полезный холестерин включит тестостерон и заглушит эстроген (женский гормон) , который так хорошо копит жир в липидные клетки.
Есть конечно мощные штуки как: ЭКА, Хром, Л-карнитин, кленбутерол.
Но если щас про них рассказывать, то возможно вы меня поймете не правильно))