Незваный Гость

Арабы сделают 7 дол за барель .нефть,И тогда начнутся у нас перемены?🤔

Ответы
Nikas Juozaitis

Если у страны нет ничего за душой, кроме цен на нефть, то да, это будет катастрофа.

Галина Семенова

перестанут качать и повальные увольнения с вышек

Ольга Андреева

Это что опять повышения цен на бензин ждать?

Незваный Гость

а нас да.

Майя Петрова

7 не сделают: сами кучу денег потеряют...

Незваный Гость

они хотят наказать нас и сша,вытеснить с рынка,а потом наверстать.

Майя Петрова

У нас деньги должны быть в запасе.е сли не разворовали ещё... А если нету - то будет большой бунт...

Незваный Гость

они знают. они зальют этой нефтью на год и всё

Владимир Беккер

Перемены у вас уже начались

Незваный Гость

косметические

Борис Толстошеин

а арабам эта цена выгодна?

Незваный Гость

что поделено,, дешевле захотят и купят у них.а у нас нет

Борис Толстошеин

а будут покупать?...Зная что цена взлетит завтра до облаков?

Незваный Гость

что взлетит если арабы вышли из соглашений об ограничении..качать будем вовсю кто выжил тот молодец.

Борис Толстошеин

да и флаг им в руки...и электричку навстечу.....

Нептун

не боись, за всё заплатишь

Юр
Юрил

А когда они кончались ????

Незваный Гость

когда соглашения с опек были

Виктор Николаев

Арабам нужно минимум 40.

Пр
Продолжай

мдаа….🥃👋пойду накачу...а то супруга заподозрит шо я не рад 8му марта😆

Виктор Николаев

Пожалуйста! Капиталист стремиться иметь прибыль. Прибыль сейчас может дать только дешёвая рабочая сила. Построили заводы в Китае, получили прибыль. Большую прибыль! Капиталисту хорошо? А как же? А государство начало хиреть.

Незваный Гость

роботы дешевле людей,людям минимум дадут.пособие.

Епифания

Тогда уже будет поздно

Незваный Гость

нам точно

Епифания

Совок рухнул как раз из-за низкой цены на нефть

Незваный Гость

а этот что. не может?

Степаныч

Тогда придёт пиздец

Алевтина

А Вы уже радуетесь!?

Алевтина

Ну и напрасно, вкусные сыры , уж поверьте мне , я объехала всю Европу

Незваный Гость

на что мне их есть. у меня доход 20 тыс

Алевтина

Но есть и не дорогие сыры

Незваный Гость

ерунда

Алевтина

Ну тогда, ой

Nico Fasulakis

Рухнет экономика.

Незваный Гость

а кто её знает,может вывернимся наизнанку и начнём производить для себя

Nico Fasulakis

Если экономика СССР не выдержала падения цен на нефть. То чего говорить о России. Нефтяные олигархи потеряют очень много денег. Но они вернут после, содрут три шкуры с народа..

Незваный Гость

говорят запас прочности больше у нас чем в сср. а кто его знает может путин предусмотрителен. а может и нет

Nico Fasulakis

Тут вряд ли руководство поможет. Тот кто потуже ремень затянет, тот и выживет. Это аксиома

Незваный Гость

нет, это не так, это если богатые перестанут бежать с деньгами в другую страну,а в вою вкладывать то да.выдержит.А если вечно всё население до позвоночника пояс,то развития никакого, И будем хуже чем пигмеи жить.Ничто развиваться ведь не будет.

Andy Dog

32 по нефти дно

Незваный Гость

7 они сказали.. за то что мы отказались от соглашения.

Andy Dog

32 yj ghtltkf kf ytn. ds jn relf nfr lfyyst))

Незваный Гость

но можно выдержать резервы есть.когда 32

Andy Dog

опа вы трейдер))...я тут побухать захожу)) и тут внезапно))

Andy Dog

ласточка лети)))🥂🙃

Валера Жуков

Великий Пост

Лидия Белоусова

сомневаюсь

Лидия Белоусова

про китайцев что ли

Незваный Гость

китай.. мы от него отстали на 100 лет.

Лидия Белоусова

да ладно отстали-русские не сдаются всё наладится

Незваный Гость

с этими нет

Лидия Белоусова

у каждого своё мнение

Валерий Иванчик

скорее бы...

Незваный Гость

страшно?

Валерий Иванчик

совсем наоборот- жду перемен

Валерий Иванчик

цой пел...

Незваный Гость

но,он пел,но не знал что надо народу

Валентина Алтухова

у нас да

Серж)))

Брехня

Серж)))

Главное мудаков со сланцевым газом и нефтью нагнуть.

Незваный Гость

арабы всех и нас

Серж)))

Если захотят то арабов нагнут.

Незваный Гость

вот поэтому мы лезем сирию..а там турция с сша не просто так

Айжан Амангельды

ага

Степаныч

Пожилой или старший. и при чём же здесь дядя при ответе. Верный ответ ДА или ВЕРНО

Айжан Амангельды

перевод посмотрите более точный

Степаныч

Да нахрена мне твой перевод АГА не веный ответ надо говорить ДА или ВЕРНО. посмотри перевод

Айжан Амангельды

за языком следи, если не все значения слова ага не знаете, то и не говорите

Степаныч

Тогда надо говорить ҳа или хоп майли