Сергей Бурдиан

КАКОЙ СУВЕНИР ВЫ ПРИВЕЗЕТЕ ИЗ ПИТЕРА РЕБЕНКУ ОТ 5 ЛЕТ? СЕБЕ, ДРУЗЬЯМ, РОДНЫМ?

Ответы
Королевская Аналостанка

Хороший магазин в Галерее у Московского вокзала в магазине ,, Буквоед " потом ,, Подписные издания " там и смешные тематические магнитики , открытки , книги для детей . Мы на 60 000 привезли всего . В основном книги . А в здании Московского вокзала , у главного входа , в палатке накупили шоколадок смешных и брелков .

Сергей Бурдиан

НЕТ ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ ВЕСЕЛО, ПРОСТО НЕ НОВО - ПРИВЫК К ПИТЕРУ

Королевская Аналостанка

Это другое дело . Я бы с удовольствием ездила каждый год в Питер . Он мне безумно нравится )))

Сергей Бурдиан

А Я БЫ КАЖДЫЙ ГОД УЕЗЖАЛ ИЗ НЕГО😆

Королевская Аналостанка

Ну , сменить обстановку никогда не помешает )

Римма Чечётка

Я живу в Эстонии. Поэтому детям- конфеты и книги российские. Друзьям, как водится, магнитики. Родным - очень нравится тематика с питерскими котиками- разделочные доски, тарелки и т.п. и конфеты конечно.

Сергей Бурдиан

ВО ВО ТОГДА ЗА КОТОМ СЮДА: Derevomodel.ru

Римма Чечётка

Гляну. Спасибо!

Олег Плахотин

Себе кружку,друзьям магниты,ребёнку икону Ксении Петербуржской

Сергей Бурдиан

А АВРОРУ?

Олег Плахотин

Зачем?для чего?

Сергей Бурдиан

СИМВОЛ

Олег Плахотин

Да ладно вам,не нужен такой символ,благодарю

Helena Veselova

Интересно, а продают игрушечные разводные мосты?

Сергей Бурдиан

ПЕТРОПАЛОВКУ ХОЧЕШЬ?

Helena Veselova

Только на картинке

Сергей Бурдиан

ДЕРЕВЯННЫЙ СУВЕНИР

Helena Veselova

Столько дерева перевозить, если по достопримечательности каждому

Сергей Бурдиан

КАК ХОЧЕШЬ

Я Счастливая

Шоколад фабрики Крупской

Сергей Бурдиан

ВСЕ СИНТЕТИКОЙ КОРМИТЕ?

Le
Lee-Стричк@

Нет, именно печенье! Это - самое вкусное питерское воспоминание. Мне недавно по моей просьбе подруга присылала... Хм, надо бы её и сейчас попросить - она как раз там...

Сергей Бурдиан

Я ТОЖЕ

Я Счастливая

Моим мелким лучше шоколадки)

**
*****

А что в Питере выпускают?

Сергей Бурдиан

ВСЯКОЕ

**
*****

Ну вот всякое и привезу

Сергей Бурдиан

ЗАЧЕМ?

**
*****

Приятно будет

ОК
Ольга Калитина

Золотую ложечку

Сергей Бурдиан

А АВРОРУ?

ОК
Ольга Калитина

Можно и Аврору.

Сергей Бурдиан

А ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР?

Тссс...

Футбольный мяч

Сергей Антипин

как в анекдоте: да всё равно, сейчас почти всё лечится))

Аурэлия

Магнитик

Сергей Бурдиан

А АВРОРУ?

Аурэлия

Как хатишь