Ми
Митяй

Чем отличаются калачи от сдобы?

Ответы
Сергій

Сдоба это хлебобулочные изделия в составе которых жиры и сахар превышают 15% от общей массы. А калач это форма выпечки

Ми
Митяй

Разобрались

Бывает И Лучше..!

Тапинамбур, не уверена что правильно написала.. Слышите, не уверенна, а то сейчас набегут, ошибки исправлять...)))

Бывает И Лучше..!

Как зовут.?

Ми
Митяй

по зову сердца)

Бывает И Лучше..!

Я ответ не на тот вопрос сказала..))

Ми
Митяй

А мне понравился))

Бывает И Лучше..!

Тогда хорошо..)))

Лю
Любовь

составом энгридиентов

Ми
Митяй

например?

Лю
Любовь

Калач менее пышный чем сдоба. Это почти хлеб- в сдобу при замешивании теста кладут больше сахара, сливочный маргарин, сметану, молоко и больше выствивают....

Ми
Митяй

убедительный ответ

Валерий Герасимов

Бздоба пышнее...

Ми
Митяй

хорошо

Александр Грызлов

Ничем