Верочка

Если мужчина старше на 15-20 лет. Какие могут быть проблемы? Или преимущества?

Ответы
Цудахар Леваши

Два банкира обоим под восемьдесят - беседуют ...один говорит : " Познакомился с двадцатипятилетней и собираюсь жениться . Может соврать про возраст и скинуть десяток лет ? " Второй ему : " Лучше накинуть " 😁

Верочка

🤣 🤣 😅

Цудахар Леваши

Раз смеёшься - значит догнала юмор 😁

Верочка

Да чего ж тут непонятного!

Алексей Белоусов

Считается идеальным,когда мужчина на 10 лет старше....А больше разница-здоровье не то и взгляды из другого поколения.Если с этим нормально,то почему бы и нет????

Верочка

Спамибо.)

Ни
Николай

Разная активность думаю...И выносливость. И мировозрение на некоторые вещи. ну и младшая в отношениях всегда будт вертеть старшим как хочет , я заметил...

Верочка

Ветреть это уже неплохо...

Ни
Николай

Ну часто так... У меня подруге 30 ее парню 43 кажется... Он им манипулирует как хочет... Он все для нее делает... Ну и к примеру отец друга 50 летний приезжал с извиняюсь за выражение ,, шалавой ,, 24 летней кажется отдыхать... У него вообще мозги с ней не работали , вертела им как хотела... Пока друг с водителем отца не отправили ее по дальше во свояси на самолете... Так там скандал был такой от отца друга , что конец света... Хотя когда 18( было) летняя в душу очень запала и мы с ней провели пару недель вместе летом 2017 , когда мне 27 (было) Она вообще бесприкословно слушала меня во всем и делала все как я говорил😁

Верочка

По молодости все в рот смотрят, а потом наглеют. Хотя если мужчина умный, этого не должно быть.

Ни
Николай

Ну мне тоже многие говорят... Что если она даже приедет и все у меня с ней выйдет летом 2018 навсегда... Не думать что она таким же милым ангелком будет , слушающимся меня бесприкословно... девочка выростит... Тем более что бывших часто баловал и многое позволял и они довольно быстро садились мне на шею... Но надеюсь больше не повторю ошибок...

Верочка

Так хорошего человека сразу видно....

Алексей Паннца

проблемы : ты не сможешь завести любовных отношений преимущества : ты можешь называть его дядя или папа )

Верочка

🤔

Алексей Паннца

тоже заставила задуматся )

Сергей Сергей Журавов

ну он будет вам создавать материальные преимущества. секс будет послабже. умрет оставит наследство....

Сергей Сергей Журавов

ну тогда пробуйте пальцевый секс....

Верочка

Ой, фу...

Сергей Сергей Журавов

ну он будет это делать...

Верочка

Ладно, тогда любовника лучше...

Сергей Сергей Журавов

вам выбирать....

Склифосовский

Преимущества это финансовый вопрос. Проблемы? Возможно памперсы через пару лет прийдется менять ему.

Роман Обрамович

Рано или поздно девочке наскучит и сбежит к молодому парню .. )) 😏

Александр

...зрелые мужчины лучшие ПАПЫ.., но менее энергичны в сексе...

Андрей Новиков

Проблемы могут быть а вот преимущества тоже могут быть

Верочка

Да, фифти фифти...

Андрей Новиков

Точно

Т*
Таня ****

Младше лучше. Он же совсем старый вот и есть проблема

Верочка

50-60 лет старый?

Т*
Таня ****

Ещё какой старый

Верочка

Я тоже немолодая.

Т*
Таня ****

А вам сколько?

Yts - 62

Преимущества - шанс остаться молодой вдовой😁

Верочка

А если повезет, то еще и богатой.

Yts - 62

Типа того😁

Та
Татьяна

Помрет рано, есть риск стать вдовой молодой.

Верочка

🙁

Вячеслав Панов

И муж, и брат старший, и папа в одном лице!

Верочка

Со всех сторон неплохо...

Де
Дед'уктор

Никаких. Лишь бы деньги были и х стоял.

Верочка

Согласна.)

Нураддин Шавруги

Если МУЖЧИНА то проблем не будет 😁

Leon (Санкт-Петербург)

это сложный ответ, сколько тебе

Леонид Гове

Прблем мы будут Через пару лет.

Верочка

😱

Валерий Толоконников

А ему уже сто лет?

Верочка

Вы думаете что мне 80?

Валерий Толоконников

С математикой проблем нет. С юмором проблемы.

Верочка

Извините юмора не увидела...

Валерий Толоконников

С математикой зато я увидел...

Николай Запевалов

Преимущества.

Верочка

Для вас. А для женщины какие?

Николай Запевалов

Жить научит.

Николай Сорокин

Ну и какие?

Верочка

Я у вас спрашиваю.

Николай Сорокин

А я у вас-мне как раз такое предстоит

Верочка

Мож кто-нибудь ответит...