Ирина Королева

КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО?- ОТЗОВИТЕСЬ И ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ:КАК РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА ЖКХ?

Ответы
Александр

Никак. Забить, платить только поставщикам газа и электроэнергии с водичкой, причём ЛЮБЫЕ суммы - хоть по рублю каждой конторе! И юридически ни она падла не отключит Вас от благ цивилизации...А на капремонт, за лампочки общего пользования и прочие статьи просто не обращайте внимания, вычёркивая и ставя свои суммы в квитанции. Если это реально от нехватки средств, конечно.

Ирина Королева

Спасибо.

Леди Мила

Обратиться в Жилконтору за реструктаризацией долга, и потихоньку выплачивать. У нас еще устраиваются работать уборщицами подъездов и зарплата в счет долга.

Ирина Королева

Вопрос снят

Леди Мила

🤔 ваше поведение глупо... почитала все ваши ответы.. а вы чего хотели?

Ирина Королева

Ничего. То, что хотела, я получила в ответе одном. Не в Вашем, умная...

Виктор Соловьев

Я мудро сделал...Уехал в деревню......Теперь только за дрова плачу 12т руб в год и свет.3т руб в год..и ВСЕ!.)))) свой сад огород ..накопил на машину.))))

Ирина Королева

Я рада за Вас. Счастья вам и чистого неба.

Виктор Соловьев

А за вас как можно порадоваться?.)))

Ирина Королева

В деревне женщине в 70 лет одной - это погибель. Порадуйтесь за меня, когда я там окажусь не одна.

Виктор Соловьев

Согласен .....одной в деревне не прожить..((((

Ирина Королева

Вот-вот... Удачи!

Виктор Соловьев

Вам удачи..🌷

Леонид Музафаров

Если речь о текущих платежах то пусть платят все кто зарегистрирован в квартире в равных долях. А если о долге то понять откуда он возник.

Ирина Королева

Старушка -100 лет и 4 месяца жила... Вопрос снят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно несколькими способами... Наличными через кассу, через банкомат, электронным платежом... Но самый удобный - автоплатеж!

Se
Sergeo

это когда организация на которую работаешь оплачивает твои счета

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем тут организация?

Ирина Королева

Не ссорьтесь, друзья, все-таки наш губернатор профи, он что-то да придумает!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никакой ссоры)) Просто все перечисленные способы, давно доступны физическим лицам!

Se
Sergeo

работник вправе просить куда его зарплату перечислять...
а разве нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Человек вправе решать, куда и когда перечислять свои средства, а не организация!

Se
Sergeo

вот

Пётр Баранник

Удача !!! Именно в Волгограде есть возможность премий Ирине К. ! Сама в городе или области ?🌷🌷🌷

Ирина Королева

Не поняла - я уже не в ВОЛГОГРАДЕ ЖИВУ '- В ЕЛЬЦЕ, Липецкой области. Губернатора только назначили - Игорь Артамонов. Профи.

Пётр Баранник

Сегодня День Удач для меня и Ирины ! Елец - прекрасно ! Нас поддерживает городская администрация. Просьба писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 🌹🌹🌹

Ирина Королева

Спасибо, Пётр! Вашими молитвами, может, что и получится

Пётр Баранник

Уже получается. Просьба (строка выше)

Ирина Королева

Отпразднуем победу! Я никогда о себе не просила, всегда о людях простых работала, а сейчас чувствую - силы теряю, надо чтоб теперь и государство мне помогло. В вашем лице нашла настоящего друга. Да и в Артамонова поверила: смотрю, как он обметеливает все проблемные места в Ельце. ..

Пётр Баранник

Твои интересы. Повторная просьба.

Ирина Королева

Я напишу завтра. У меня с почтой нелады. Или взломал кто-то - исчезла на мэйл. Ру Я новую открою на яндексе.

Аг
Агафон

Подозреваю, что простой народ пойдет "вабанк" и скоро НАЧНЕТСЯ!!!! Россия вспрянет ото сна....

Ирина Королева

Да, запрягали долго...

Александр Ореховский

а всем кто не зацикливается жизнью да по ину лучший способ не выходя из дому

Ергалиев Жомарт

На Руси жить хорошо русскому... С ЖКХ нужно бросить и переехать в село..

Ирина Королева

Какие Вы "умная."..

Ергалиев Жомарт

Умный, уже живу... В селе...

Ирина Королева

И мы там пожили, но есть болезни, которые лечатся лишь в больших городах.

Ергалиев Жомарт

Так лечится то можно с села ездить..

Ирина Королева

Даже так? Как Вы себе это представляете:облучаться ездить каждый день за 300 км?..Это экзекуция.Знаете что - не пишите мне больше. Спасибо за советы, но они никуда не годятся. Вы явно из чиновничьего мира.

Ергалиев Жомарт

Понимаю...

Вера Гудкова

Плачу регулярно.Кое-что умею делать,всегда жила а небольшие деньги.

Ирина Королева

Восхищение!

Наталия

Надо оплачивать каждый месяц, а не вспоминать про это через год.

Ирина Королева

Какая Вы умная! А то я не знаю как...

Наталия

Зачем тогда спрашиваете, если знаете?

Ирина Королева

Здесь жила столетняя женщина (100 лет и 4 месяца) со своим сыном алкаш ом. Я ЕЁ ДРСМОТРЕЛА - ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ( у него другая семья живёт в городе), и мне теперь все это надо "подбить" все эти неплаченные месяцы за все службы. Похороны обошлись 50 тысяч рублей... Я просто не в состоянии за пенсию 10 тыс все оплатить.

Наталия

Интересно, почему Вам надо оплачивать чужие долги? Или они в Вашей квартире жили?

Ирина Королева

Так я сейчас здесь живу. И потом они мне - не чужие. Она свекровь, баьушка внуков. Она же с того света уже не заплатит. ВОТ ПОЧЕМУ ПЕНСИИ НЕ ДАЛИ.? ВЕЗДЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДАЮТ ДВЕ ПЕНСИИ НА ПОКОЙНОГО УЖЕ ПЕНСИОНЕРА. А ЗДЕСЬ ТОЛЬКО 5 ТЫС РУБ ВЫДЕЛИЛИ КАК ПОМОЩЬ. КУДА ИХ ТЫКАТЬ ЭТИ 5 ТЫСЯЧ? МОГИЛУ ВЫРЫТЬ СТОИТ 10 ТЫС 400 РУБЛЕЙ!

Наталия

Вот, видите. Вы сейчас проживаете в их квартире. Какие еще могут быть вопросы? Вам самой надо найти денежные средства, оплатить долги и узаконить своё проживание.

Ирина Королева

Они на дороге не лежат. Как найти? Ладно, мне более существенный дали совет. Спасибо за внимание.

Said Tursunzade

а и не надо....долг должен быть. У всех. Иначе еще тарифы повысят.

Ирина Королева

Я сняла вопрос.

Сергей Д'лис

Пострелять чиновничью торгашескую банду как диких собак.

Sergey Bayazitov

закулисным кукловодам и рублёвским НаЕБОжителям...)))

Дневной Заяц

Работать и за всё платить вовремя.не копить долгов.

Дневной Заяц

смотря в какой степени

Ирина Королева

У меня было три операции, 6 химии и обучение. Я должна была умереть ещё в 33 года, и все это время я работала -"дети, семья... всего первые два года после первой операции не работала. Пересчитать на другую профессию... отказалась от всех инвалидности и работала сразу на трех работах... а сейчас. .. Не мо-гу... Что я ещё Вам должна рассказать, чтоб не слышать эти хамские комментарии призыва к работе? Уход за столетней свекровью доконал меня окончательно. Привет всем, я ухожу отсюда на время.

Дневной Заяц

у меня жена инвалид второй группы ДЦП,она выучилась заочно на учителя младших классов и до знакомства со мной зарабатывала себе на жизнь репетиторством.мои комментарии не хамские,как видите.она практически не ходячая..а вы тут мне рассказываете..эх вы..

Ирина Королева

Так это заслуга Вашей жены, а не Ваша. И я была на второй группе инвалидности и тоже переучивалась прямо во время облучения. А сейчас я по старости уже не могу нигде работать. Какие ко мне претензии ?- не поняла. Решили спрятаться за свою жену, чтобы только не извиняться передо мной? Я Вас прощаю. Хоть Вы и не извинились за то, что посылаете больного человека на 8-ом десятке идти работать. Чтобы платить за воровские тарифы ЖКХ

Дневной Заяц

так я о себе и не говорил.и претензий к вам у меня нет и быть не может.ни за кого я не прятался и извиняться мне перед вами не за что.у вас похоже с мозгами непорядок.идите вы в жопу.я с неадекватами не общаюсь.

Игорь Качесов

Хочете жить по царски, станьте слугой народа!

Ирина Королева

Да, такой ДЗЭН не каждому по зубам!

Игорь Качесов

Во-оть!

Ирина Королева

Можно и честным депутатом быть, но в отдельно взятом районе. Помните 19-юморпартийной конференцию? Только произошла перестройка в 1985 обдумай и конференцию они устроили. Тогда ещё КПСС была. И там блин депутат некий ВЕРЁВКУ ЕГО ФАМИЛИЯ. Ищу сейчас о нем хоть какие-то сведения - нигде нет. А запомнился он мне своей справедливо стою. Сам закончил ТИМИРЯЗЕВСКОМ С ОТЛИЧИЕМ И ЕГО ОСТАВЛЯЛИ В АКАДЕМИИ, но он по собственной инициативе уехал куда-то на СЕВЕР. ТО ЛИ В КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ТО ЛИ В ТЮМЕНСКУЮ ОБЛАСТЬ... не записала я тогда его районный центр, но дела его запомнила. Ещё в то время, когда на север-то не очень и реалист жить постоянно, только вахтовым методом туда летали, он у себя в районе устроил приём молодых семей. Им сразу строили дома со всеми удобствами, на формах животнлводческих самое новое оборудование установил, школы, клуб, как в городе по настроили, и поехали к нему люди! Ведь наш народ трудолюбивый, только о нем тоже тиражом подумать, помочь на первых парах. Я видела, как молодые ребята у него - семьями!- строили дома себе... Это было. Ку да его дели? Ни слухом ни духом ничего не слышно о нем!

Ирина Королева

Не дали мне исправить ошибки: только напечптала моя неисправная Клава и сразу же улетела сообщение.

Анатолий Иванов

Вопрос не для спрашки! Вопрос для Путина!

Анатолий Иванов

Героическая у вас мама! Около милиона женщин служили в РККА. Я не профессиональный военный.Служил только срочную. Но увлекаюсь военной историей.

Ирина Королева

Да, я потом тоже историей увлеклась. ..

Анатолий Иванов

Тогда почитайте в инете А.Драбкина.Там найдёте и то,как воевали женщины. Это не беллетристика.это подинные воспоминания фронтовиков.

Ирина Королева

Спасибо. Я записала. Постараюсь изучить.

Alexandr Kalikin

написать заявление на расрочку оплаты...

Ирина Королева

Вот это ценный совет. А на чьё имя?

Alexandr Kalikin

на главу упр. компании.

Ирина Королева

ПОНЯТНО. Спасибо.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Евгений Самсонов

А Вы у "Единой России"спросите.что и как .

Ирина Королева

Да как-то не удобно людей отвлекать от ВЕЛИКИХ ДЕЛ

Евгений Самсонов

Премьер говорил: денег нет.но Вы держитесь...

Ирина Королева

Деньги есть, и очень большие - триллиона. Это искусственно задание денег. Я слушала Михаила Дельфина и просто в ужас пришла... Он интервью давал. По-моему Углову.

Александр Кузнецов

не платить , плюс срок исковой давности

Ирина Королева

Прощайте. .