Лена Германова

Законно ли сдавать квартиру в ломбард и как правильно это сделать что бы не остаться без квартиры?

Павел Дианов

ломбард не примет...

Елена Прорубникова

все оформляется договором ипотеки и регистрируется в ФРС

Татьяна Махалина

ты ее потом не вернеш.))))))) ) Впервые слышу про такое.

Илюшка

Рекомендую инвестировать в золото и начать копить депозит до 7000 евро, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.