Деня

Хочу сдавать квартиру. Правда ли, что есть такой закон, что по нему как-то квартиросемщик может забрать квартиру ?

Саня Заец

Нет, не правда. Читайте внимательно договор, который будете подписывать. Если что-то в нем не понятно - подписывать договор НЕЛЬЗЯ. По поводу остального - читайте ГК РФ

Ирина Семочкина

Бред какой)
На основании чего заберет?)

Татьяна Маркелова

Полный бред. Свидетельство собственности на руках?
Если только вы под дулом пистолета не придете в госреестр и не подпишете дарственную...

Эльмира Якубова

нет, даже если вы будете сдавать одному и тому же человеку 20 лет то собственником он не станет

Танечка Н.

Отголоски советского законодательства. Было 30 лет назад такое положение, что если человек проживал много лет в одном месте, то его временная прописка становилась постоянной, т. е. он получал право на постоянное жительство в квартире. Однако тогда все жилье (за исключением частных домов) было государственное, частной собственности на квартиры не было, теперь все иначе - никакая регистрация, сколько бы лет она не длилась, не может быть основанием для приобретения права собственности, не переживайте.

Юля Климова

Да уж.... где вы такой чуши наслушались? Нет.. неправда...