Галина Галчонок

для разнообразия 😂Немножко юмора в "спрашку"....
— А какой греческой богиней, девочки, вы хотели бы стать?
— Афиной.
— Хорошо, останешься девственницей.
— А я Афродитой.
— Хорошо. Твой муж будет хромоногий и некрасивый, а ты будешь ему постоянно изменять.
— А я Герой.
— Хорошо. Будешь жестокой и ревнивой. У мужа будет куча любовниц, истреплет все нервы, в итоге станешь стервой и будешь им постоянно мстить.
— А я Деметрой.
— Хорошо. У тебя будет секс с быком и с конем, а ещё тебя сожрет отец.
— А я Деспиной.
— У тебя тоже будет секс с конем.
— А я Кибелой.
— Хорошо. Будешь шляться по Европе с бубном.
— А я Авксесией.
— Хорошо. Тебя побьют камнями.
— А я Эосой.
— Хорошо. Будешь неразборчивой в связях, с низкой социальной ответственностью так сказать.
— А я Гекатой.
— Психрасстройства с особо тяжёлыми обострениями в полнолуние.
— Ну что, кто-то ещё хочет использовать фразу "Я женщина, а значит, я — богиня"?

Ответы
Konstantine Samohin

...лучше слыть импотентом чем вращаться в обществе таких девиц.

Konstantine Samohin

...или в крайнем случае с Авророй замутить, -ну да, самая заметная голая *опа поутру ...в далеке...нудистка, блин, туюмэмэ...

Галина Галчонок

аврора римская богиня ..

Konstantine Samohin

там в аннотации за национальость ничего..с.еврейскими , понмаешь, не знаком...

Мудояр Яромуд

Всё имеет право быть.. только сознание не даст осечки.😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, даже имен реально не знаю таких, аплодирую.! Классно !

Зиннур (Октябрьский)

Аполлон прекрасен, потому он имел женскую логику.

Александр Захаров

Это не юмор а бред древних фантастов

Сергей Из Сибири

Жутковато ... особенно с Деметрой ...

Сергей Из Сибири

А ВАС С ПРАЗДНИКОМ ))

Александр Жданов

юмор в духе хохлушки...

Jane Consuelo

О, говорящий меховой половичок (седой уже весь, правда и плешивый).

Александр Жданов

не переживай, что на голове нет ничего, зато в ней достаточно...Это во-первых, а во-вторых, ещё и вспашки и довольно таки глубоко!

Никита Анохин

👍🤝.Замечетельно!!!

Ол
Олег

богиня одна... Мария

Ал
Алексей

ох какой разгром

Адмиралист Омин

Многабукафф!😪

С. Н. Н. (Z)

🖼

Ярославна Андреева

Ариадной

Ярославна Андреева

я про то, что богиня и счастлива

Галина Галчонок

у нее подружка была богиня смерти Либитина парадокс да ?

Ярославна Андреева

+ на - дает гармонию, а кто еще может сдержать темноту как не высший свет?

Ярославна Андреева

всегда должно быть 2 энергии, одна +

Андрей Лапин

не кабак

Алекс

🤣🤣🤣

По
Полтавчанка

😀😃

Тамара Бабич

👌🌹

Михаил Михайлов

🤣👍

Gena_Galya P

😊