Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Ночью во дворе разгружали фуру, От матерной ругани увяли кусты...." А вы материтесь?

Ответы
Слава Касьянов

Это они изгоняли чертей,что бы под руку не лезли. Мудрость не просто так придумана. У кого то есть всякие надельные или карманные обереги. А у простого человека нечего было отбирать, вот и придумано вроде заклинания от страха.

Алексей Малинин

При девушках или женщинах сараюсь не материться.Если конечно же они сами не ругаются на меня или же не раздражают.Вот.Тогда и не нарвутся на аггресию.Называется не буди лихо пока оно тихо.))))))) 🌹 🌹 🌹

Владимир С

мат это оберег и эмоциональная окраска и уселение предложений. это ещё из язычества. и церковь запретила это и многое другое.

Тастемир Рахимов

Да, и с удовольствием, смачно, с хрустом и смаком. Но. в отношении себя и своих оплошностей.

Сашко Шектер

Исключительно для связки слов)) ну и для ускоренного понимания собеседником моей мысли))

Павел Егоров

на работе приходится....просто связка слов без которой не будет результата)))))

Николай Мартов

блиииииииин а я то думал что это кусты увяли , от того что на них опорожнились

Рокер Де Театрал

Обязательно. Но не ругаюсь, а разговариваю на настоящем русском языке.

Al Kogolik

Да, но для выхода в приличное общество владею руганью без мата

Сергей Нейланд

Постоянно. За рулем особенно. Или когда фуру разгружаю))))

Александр Клок Фаталист

Стараюсь не материться. Но иногда по-другому не понимают

Анастасия Богданова

Стараюсь обходится без нашего национального лексикона!

Todoke Volkov

Признаюсь честно да но хочу от учиться писец как сложно

НЕ
Нина Ефремова

я стараюсь не делать то что является мерзостью для Бога

Евгений Корчагин

мне проще я под землёй работаю нас там никто не слышит)

Ал
Александр...

да бывает и такие маты загибаю аж у самого уши вянут 😉

Ал
Александр...

ладно

nadin pustovit

Пока

nadin pustovit

Встала

Олег Залыгин

есть обстоятельства и окружение,где без мата ни как

Владимир Илич

Пора уже маты принять в грамматику,и матов не будет.

Валентина Горобец

Нет. Если человек матерится - то он дурно воспитан

Ro
Roman

С клиентами никогда, только со своими мастерами...