Това

Какие 6 вещей можно смастерить из лифчика на двоих детей ? Вопрос для юморных , любители поумничать не пишите . Будет атата .

Ответы
Ирина Карпова

наколенники, налокотники, парашют для солдатиков,секретные кармашки для конфет...а атата от вас не будет- вы на комменты не отвечаете, даже смайликами.

Това

Это из квн , прикол был , две шапочки , рогатки и еще что то сейчас не помню . С удовольствием отвечаю на прикольные ответы .

Ирина Карпова

не отвечаете вы ни на какие ответы..

Това

Отвечаю . Кстати вы не первая кто так говорит . Просто иногда не вижу смысла в беседе людям с картинками на аве . Не знаешь с кем болтаешь .

Ирина Карпова

а -спасибо за коммент- вам воспитание не позволяет послать?

Това

Просто я очень хорошо посылаю , специалист ) лучше не конфликтовать , не портить настроение незнакомым людям . Видите даж предупреждение написала . Зато никто не будет говорить что вопрос тупой , провакационный или блядский . Кто с юмором ответит получит заряд позитива и я тож , этот сайт я использую для развлечения .

Ирина Карпова

я про- спасибо за коммент- спросила вообще то. приятного вам времени суток, а то мозоль на пальчике натрете, коммент печатая.

Това

Ничего , не жалко палец , зато вы получили обьемный , полнокровный , развернутый свежий ответ насытились в полной мере и не будете жаждать моих ответов, которых для некоторых у меня нет .

Андрей Чернов

Наушники, качели, сумка для переноски, очки черепахи Тортиллы, антистресс-игрушку, памперс. )) Даже больше 6-и вещей получилось. )

Това

Вы чемпион

Андрей Григорьев

Да я штук двадцать сделаю, причем из одного лифчика))) Ну если номер не меньше 4, конечно

Това

Чего ?

Андрей Григорьев

Секрет фирмы.

Ценитель Прекрасного

Панамку, наколенники, налокотники, пращу, трусы, наушники.

Това

Ого

Ценитель Прекрасного

А вы какие имели в виду?

Това

Панамки , рогатки и что то еще .

Ира Бутенко

Шапочки, слюнявчики, подтяжки

Това

И рогатки еще )))

Ира Бутенко

Точно

Александр Рузметов

Шапочки с тесемками

~Н~Н~Ф~

По тюбетейке

Това

Панамки , рогатки )) и что еще забыла )) из юмористической передачи вопрос

~Н~Н~Ф~

Тюбетейки тоже получатся

Това

Если вышить то да ))

~Н~Н~Ф~

Можно и так

Георгий Пришвин

Ой мног чего

Това

Да

Св
Свят

Чепчики .

Романтичная Особа

Панамки

Това

Даа)