Екатерина Трубникова

Какую полезную установку Вы дали себе на сегодняшний день или на ближайшее будущее?

Ol
Olesya

Установка меньше выходить в ответы))

Наталья Александрова

Не кашлять! Надоело. Лопну, а не кашляну, а прямо глохну от своего же кашля))).

Ел
Елена

Все пройдет и это тоже...

Юрий Савчук

Сделать все важные дела, откладываемые две недели. Разобраться с собой, внутренним я. Прочитать определенное количество книжных страниц, дабы это будет лучшим отдыхом.
И не злиться по пустякам

Ната Графичева

установка в том что НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО

Афина Гор

Надо извлечь всего по максимуму.

Liliya Kamenchuk

"не переживай - это всего лишь кризис первого года совместной жизни... Все либо наладится и притрется, либо.. РАЗВАЛИТСЯ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!! ! АААААА!!!! "

Вл
Владимир

Ничего не делать сегодня, что можно оставить на завтра. Выполнять только то, чего очень хочется и то, что надо сделать обязательно. На день и на ближайшее будущее до мая. А дел так много!

Geroy Gs

Никакую ))