Оксана Гуляева

"Крепчает нравственность когда дряхлеет плоть" Мольер

Ответы
Николай Шевчук

Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми - слишком поздно. -Бенджамин Франклин

Артур Спиглазов

неа...нравственность либо есть..либо нет...при дряхлении плоти крепчает ханжество ...)))

Володя Иванов

Это точное высказывание!С возрастом все меньше совершают греховные проступки!

Анастасия Тестова

Лучше писать свое мнение, а не чужое. А если поддерживаете, то своими словами...

Ольга Смирнова

ох, как все сложно... Стареть то никто не хочет. Старик Мольер был прав, конечно

Владимир Королев

т.е. ваша нравственность вообще настолько хрупка, что её можно игнорировать?

Дина Дина

о да !! с дряхлой плотью на хрен никому не нужен а так хоть по бздеть !!!!

Константин Эдуардович

...Береги платье снову, а честь смолоду.... (русская пословица)

Дмитрий Короленко

ага, "страдающий по плоти, перестает грешить" - апостол Павел

Ира

да....прав старик Мольер))))))))))))..еще и как прав...

Ириада Роза

Да, время выделено и на духовное развитие... 🙂

Ирина Митрофанова

по крайней мере это веское основание)))

Андрей Леньшин︡ ©

не дай бог до такого упасть

Александр Кардашов

Согласиться можно))))))))

Александр Юрьевич Николаев

какой ещё Моль???

**
***

Жан Батист

**
***

неее,Юрич))))хранцуз)

Ан
Анди

Обидно. :'(