Альтер Эго

Мне кажется что некоторые пожилые люди, специально ходят по инстанциям, ЖЭКам, поликлиникам, собесам, на почту что бы там поругаться, выпустить пар, расслабиться! И где-то даже подпитаться энергией. Вы такие походы практикуете?

Ответы
Лора

да конечно, им ходить то тяжело.У меня муж еле ходит, сам диву дается , каким стал, только по необходимости.Наверное так получается.Вчера пощла на почту ,надо было письмо получить, просидела 1.5 часа, это нормально? Ну мне то все равно было, а народ ругался. Работать некому, а нас это должно волновать ? Это их проблема, а наше заплатить за услуги

Игорь

Не из за этого. В поликлинику – болячки. Собес– билеты в театр, в жэк – за перерасчётом. Почта – пенсия. Да мало ли ещё куда по делу. 🙂

Уральская Рябинушка

Пока некогда. Думаю, придёт время, начну практиковать такое дело😆

Ла
Лариса

Пока работаю,потом будем посмотреть - куда наведаться 🤗

Альтер Эго

😁

Ла
Лариса

😜

Альтер Эго

😘

Андрей Будняев

Через интернет решаю вопросы

Lliry Hess.

Просто работайте исправно.

Собеседник

Нет.Я не такой...

Елена

Вам не кажется.

Елена Данилова

Быапет

Елена Данилова

Вот напрмер, спрашке. В принципе здесь, то же самое. Просто каждый выбирает по себе, каким образом он подогревпться будет здесь.

Елена Корсикова

🤣 Нет.

Майя Петрова

нет.