Александр Шуба

Почему, русские, единственный народ, который может поехать на рыбалку, а поймать белочку.?

Ответы
Иван Новый

Я в этом не особо разбераюсь но мне кажется, что надо просто меньше брать выпевки. или на рыбалку ехать не в лес а на речку или озера, ну или в рыб магазин. Только в рыб магазине прадавщице придётся обьснять долго, что бы она рыбу подкунала, ведь без этого вы не сможете с чистой совестью сказать что вы её поймали а так всё отлично, подкинула,,поимали. всё генеально и просто

Зоя Волчанина

русские белочку могут поймать не только на рыбалке а по моему уже теперь не только русские ее ловят поменьше-бы пили вот и все и ни какой запрет не поможет это должно у каждого в мозгах заложено

Елизавета Масленникова

— Куда собрались, мужики?
— На рыбалку, вестимо.
— А ящик водки зачем?
— Рыба клевать не будет — белочек наловим

Любовь Артемова

ну зачем сразу на русских наговаривать,вот видела одного еврея на рыбалке,так он с лягушками знакомился!

Сергей Рузаев

это заблуждение ,что единственный...просто другие по другому называют острый алкогольный галлюциноз))

Михаил Антонов

Саш,по чесному,не повериш,,на рыбалку поеду-или фазана,или кабана,или зайца,,,белочик-ккк-наркологу,,,,

Дмитрий Разласков

тойга и россия одно целое, вот русские и оделяюют сосуд от содержимого, чтобы показать свою силу)

Яна Шокурова

эту славу русские себе присвоили достаточно самонадеянно!!! таких половина бывшего СНГ :)))

Татьяна Зубченко-Сасик

Ты знаешь русские не единственный народ, в этом отношении, подвержены и украинцы

Юрий Kselen

Это всё стереотип, а люди сами того не понимая стараются соответствовать ему.

Юрий Kselen

Здорово. Вы первый человек, которого я встретил в жизни, который тоже отрицательно относится к алкоголю.

Александр Шуба

Точнее...10 лет уже не пью;-)))

Юрий Kselen

А я шесть и то только пива. Ни разу не пробовал водки и пробовать не хочу.

Александр Шуба

Вот и славно. Желаю удачи!

Юрий Kselen

Вам также 🙂

Борис Юхтин

это воспитано и забито в мозги еще с начала века нашими правителями

Юрий Гринченко

ПОТОМУ-ЧТО НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ВСЕГДА НАЙДУТ ВЫХОД С ЛЮБОВОПОЛОЖЕНИЯ

Евгений Болонев

Не надо быть таким пессимистом. Финны нам нисколько не уступают...

Светлана Роскошная

Русские - единственный народ, который этих белочек везде ловит

Александр Шуба

Белочек любим ;-)))

Светлана Роскошная

и они нас тоже)))

Ольга Милёгина

Потому что русские много пьют на рыбалке, вот и ловят белочку.

Дмитрий Фоменко

всю нашу историю нас спаивали(это уже на генетическом уровне)

Bahyt Ulubaev

Наверное под "русским" имеется в виду бывший советский...

Татьяна Фидря

почему вы решили что этот "талант" только у русских?

Юлия Диордиева

Потому что они не рыбачат, а выпивают на рыбалке!!!

Талгат Абдрашев

Потому что самое главное процесс а не результат.

Александр Шуба

Белочек любим ;-)))

Талгат Абдрашев

Ну кому как