Сабрина Биглова

Я не хочу завтра в школу !!! Потому что наш учитель.это нечто!!! В один день выкинула рабочию тетрадь и расческу и линейки сломала еще телефоны обещала туда пустить!!! То она картину книгой забивает!!! А орет на пол школы!!! Помогите что сказать родителям. Что сделать чтобы поболеть паруй дней? Прошу помогите

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

собираетесь классом и пишите докладную на имя директора школы, и еще можно позвонить в министерство образования - это самый лучший вариант, там быстро разбираются с такими)

Шолпан Уразалиева

попроси родителей чтобы они пришли к тебе без предупреждения в школу и заглянули в тот класс где работает эта сумасшедшая, может они тебе вообще запретят в школу ходить

Виктор Матвеев

За пол часа до посещения врача слегка помазать в носу силикатным(конторским клеем) Насморк минут на 40 обеспечен

Сабрина Биглова

мне надо убедить родителей что мне плохо

Виктор Матвеев

Не стремись к этому, а то накличешь беду...

Лариса Мельникова

а мы раньше, смотрели на учителя, как на бога, а учитель этому соответствовал

Мадемуазель

учиться нормально и проблем не будет

Дайлова Надежда Гомель

Не доводите тётку! Будьте паиньками!

Сабрина Биглова

Ну хоть кто нибудь ответьте!!!!!

Лина Ерофеева-Ахметова

подложить кнопку да побольше