Александр Захаров

Когда появятся у народа карманные электростанции, ведь на Ютубе много видео как получать бесплатное электричество из подручных средств, или это не выгодно кому то?й

–1
Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самому можно собрать если руки не из места растут

Александр Захаров

Только для себя?

Огненный Муравьед

Ну тогда должно быть и второе пришествие Теслы...

Александр Захаров

Какие у тебя правила?

Огненный Муравьед

Одним словом - золотые.

Александр Захаров

Короче секретные правила, ты их сам не знаешь.

Огненный Муравьед

А надо? Счастье в неведении, прикольнее жить...

Александр Захаров

Молодец!

Олексій

Ага,В Ютюбе чего только не покажут,херня все это

Александр Ххххххх

Карманное электричество это что, шары катать???

Александр Захаров

Переносное, оно всегда с тобой, проводов и газа не надо

Суфия Каримова

Посмотрим,кому что выгодно будет...

Александр Захаров

Пока нам не дают знания о плазменном двигателе, так как мы - дикари для Вселенной

Nick Moslem

И что же не получаете???

Александр Захаров

Времени нет и день мешает, а потом пенсии нечем платить будет, у меня отняли пенсию.

Nick Moslem

Как отняли?

Александр Захаров

Возраст подняли

Nick Moslem

А,в этом плане...а я успел,в декабре будет 10 лет пенсионного стажа,продолжаю работать...

Александр Захаров

Буду помирать с голоду, приму смерть как должное, ведь она дана как лечение от гнилости души,выявленную в прошлой жизни.

Владимир Беккер

Это все ыейки

Александр Захаров

Обычная картошка может стать батарейкой, сода и многое другое

Владимир Беккер

Конечно но это очень слабые и дорогие источники.Настоящим источником может быть только електрогенератор.

Alex Dark 🇷🇺

повер банк